Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А мечты сбываются! УРА!

Alia  ж
Карма 344
8.09.2008
Ну вот и все. Долгая подготовка по превращению меня в дауншифтера закончена. УРА!!!

Я еду в Индию!!! Вылетаю 14 октября Свисом через Цюрих, обратно 7 мая 2009 года.

Написала и самой не верится. Как долго, я ждала возможности написать эти слова. Полтора года сидела на этом сайте и наблюдала, как другие отправляются в Индию, а у меня все не получалось. Я уже думала, что Индия меня не пускает к себе, даже писала об этом здесь, и вот за последний месяц все сложилось чудесным образом. Кусочки мозаики сложились в единое целое, я теперь свободный человек и тоже могу отправляться. Куплены билеты, рюкзаки, фотик и другие полезные вещи. Только сегодня вернулась, три недели была оторвана от интернета и любимого Индостана и бегом сюда, делится своей радостью. Хочется смеяться и плакать. А мечты ведь сбываются, если очень сильно захотеть! Я еду!!! Ура!!!
Карма 1250
8.09.2008
Алька! Ну наконец-то! Ура! Сколько тебе нада была пройти, что бы сдвинулось...Молодчина! Фух. Ну встретимся на Родине :)) я уж постараюсь пораньше в этот раз. Ты уже наверно вся там! :)
Карма 174
8.09.2008
ПОЗДРАВЛЯЕМ:))))))))
hime  ж
Карма 1374
8.09.2008
Алечка! Я просто поверить не могу!! Пропала надолго, а у тебя такоооое...!! :)))

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! :)) Не представляешь, как я за тебя рада!

Надеюсь увидетЬся в Индии!...
Карма 1250
8.09.2008
hime
Надеюсь увидетЬся в Индии!...

О! нас уже многа! :))) аниколаев с благоверной, светочка, кошмар! бедная Индия! :)))

Вопщем, чувствуется - осень наступила, достаем рюкзачки, готовимся к старту :)
Карма 727
8.09.2008
Alia

Алечка и я тебя поздравляю!Очень рада за тебя!Успехов иудачи!!!!:))
Карма 174
8.09.2008
Alia
Вылетаю 14 октября Свисом через Цюрих, обратно 7 мая 2009 года.

подробней где покупала ? почем ?
Alia  ж
Карма 344
8.09.2008
Спасибо вам всем. Я так рада, что вы за меня рады.

Надеюсь мы все встретимся в Индии, я там 7 месяцев буду гулять.

Билеты покупала в офисе Пилота в Одессе, за наличку, цена 4755 гривен (990$), дешевле не нашла, и побоялась больше ждать. Перелет Киев-Цюрих, там 1,5 часа между рейсами, потом Цюрих Дели. Обратно в Цюрихе сидеть 7 часов, но я все равно довольно и счаслива, хоть сутки готова сидеть, что б в Индию попасть.
Alia  ж
Карма 344
8.09.2008
COCO

hime

white-dog

ЛУИЗА

Как же я вас всех люблю! Ночь, не могу сидеть на месте, настроение такое, что хочется петь и танцевать. Таскаю по квартире новенькие рюкзаки и балдею от этого.

Сложила по середине комнаты все свое новоприобретенное добро: фотик, спальники, рюкзаки,электонную книгу-читалку, ветровки, и разные мелочи приготовленные для поездки, сверху положила билеты и сижу любуюсь. Тихое помешательство.
Карма 727
8.09.2008
Alia
Сложила по середине комнаты все свое новоприобретенное добро: фотик, спальники, рюкзаки,электонную книгу-читалку, ветровки, и разные мелочи приготовленные для поездки, сверху положила билеты и сижу любуюсь. Тихое помешательство.

Круто!!!:)))Я тоже так делала..Абалденное состояние!!!Ну смотри ни чо незабуть..:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях