Blonde_
Дааа..сосед-жоних,оччень не дурен...:)))))
Всякая всячина › Изменилось ли ваше отношение к своему родному городу после посещения Индии? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.03.2011 16.11.2008 12.03.2007 21.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.217% мистической силы
|