Blonde_
Дааа..сосед-жоних,оччень не дурен...:)))))
Всякая всячина › Изменилось ли ваше отношение к своему родному городу после посещения Индии? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.11.2006 15.08.2008 10.12.2005 28.05.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.158% мистической силы
|