Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Народ!! Аська работает у вас?

Карма 523
3.10.2008
заработала! ура!
Карма 9
3.10.2008
Ага))))) Конект))))
Mnch  м
Карма 26
3.10.2008
Omnitrio
а что заместо Windows?

Linux Fedora 8. И не заместо Виндовс. Просто это я пользую. А виндовс не пользую, для моих требований у виндовс нет нужной функциональности.
Карма 418
3.10.2008
Mnch
Linux Fedora 8. И не заместо Виндовс. Просто это я пользую. А виндовс не пользую, для моих требований у виндовс нет нужной функциональности.

Не приходилось пользоваться, знаю тока винду и мак, но на сколько мне известно федора позволяет использовать и МСН и Яху Мессенджеры и Эйм

chipkali

да я знаю что можно откл звук, но без звука анриал, я не сижу возле компа, но вкл. он у меня практически весь день.

Ладно я просто тихо мирно на стороне МСН, а не Аськи. На вкус и цвет........ :))
3.10.2008
Сегодня глючило похоже фсе...

Купила билеты в инете на Скай эксспрес до Мск,оплатила,забиваю код билета,чтобы получить сертификат на бесплатный полет по акции,мне выдают на выбор:

акция закончилась(так то еще нет)))

не в том направлении летите))

че то вы ,кажись еще не оплатили))

ну и прочие сомнения..)))

пришлось звонить пол-часа в офис..где без извинений сказали "глюки" и продиктовали мой номер сертификата..на вопрос "а придет ли сертификат на мейл" ,ответили

"а как же он придет,если глюки"
Карма 4
24.10.2008
Omnitrio
У вас там вообще в России мода на аську, меня один звук ооу нервирует :)) как вспомнью аж дрожь ))) Нее я мессенджер ни за что не променяю на аську и если он "рухнет" тьфу тьфу тьфу то тогда перейду на эйм!

Попоробуйте звук отключить. В асе, я иею ввиду.
Карма 418
24.10.2008
Inbongo
Попоробуйте звук отключить. В асе, я иею ввиду.

:)))) благодарю за совет,но уважаемый Inbongo я не совсем даунито-хромосом, я знаю что звук можно откл. в настройках, меня просто это не устраивает, я хочу чтоб звук присутствовал, но не такой дурацкий,как в ай-си-кью! :)
JNB  ж
Карма 390
24.10.2008
А у меня уже больше года аськи нет и устанавливать не хочется - надоела за три предыдущих года.:))
Карма 4
25.10.2008
Omnitrio
:)))) благодарю за совет,но уважаемый Inbongo я не совсем даунито-хромосом, я знаю что звук можно откл. в настройках, меня просто это не устраивает, я хочу чтоб звук присутствовал, но не такой дурацкий,как в ай-си-кью! :)

Да я понял, что вы так серьезно реагируете:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге