Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему в США говорят по-английски?

Карма 163
16.10.2008
Почему в США говорят по-английски?



Вопрос для тех людей, кто, в отличие от меня, хорошо знает историю.

Сразу оговорюсь: я смотрел в поисковиках, и мне недостаточно того, что я там прочел. А посему ссылки на другие сайты мне не хочется видеть. Если Вы, как и я, не знаете ответа - не ссылайте меня на другие адреса. Этот вопрос имеет право на существование в этом разделе.
Карма 55
16.10.2008
ого!)))

Сразу предлагаю перенести ЭТО в рубрику Приколы! Туда где американских школьников ст****и за их знание истории)))

+1 порадовали
Карма 55
16.10.2008
tihoprus
+1 порадовали

в смысле повеселили конечно, а не порадовали. Радоваться тут нечему...
Карма 163
16.10.2008
tihoprus

Ну ответьте, тогда уж сразу, чтобы я расслабился перед переносом.
tat  ж
Карма 717
16.10.2008
goa-island
Почему в США говорят по-английски?

Вопрос....
goa-island
я смотрел в поисковиках
и что появились другие варианты?

tihoprus
Сразу предлагаю перенести ЭТО в рубрику Приколы!
Точно!
Карма 163
16.10.2008
Вместо того, чтобы офф-топить, могли бы ответить. А пока что все это смотрится не очень.
Карма 163
16.10.2008
расскажите мне про колонии
Карма 55
16.10.2008
Ладно, отвечу, чего уж там скрывать:

Потому что египтяне, колонизировавшие в конце XIX века американский полуостров были не в ладах с австралийской патриархией Монгольской православной церкви и на дух не переносили кириллицу, хотя и говорили на ней вплоть до конца III века нашей эры. Колонизировав США и вырезав практически всех негров и мексиканцев, особенно силен был геноцид в штате Джорджия (или Грузия по-русски), они поддавшись на провокации некоего Жоржа Буша, приняли ислам, а заодно и английскую мову в качестве государственного языка. Именно поэтому сенатор штата Джорджия (Грузия) так не хотел отдавать русским Абхазию и С.Осетию. Такие дела...
tat  ж
Карма 717
16.10.2008
tihoprus

Жалко, второй + за полчаса Вам поставить не могу...:))))
Карма 163
16.10.2008
tihoprus

хотелось бы более развернутого ответа. При каком это было фараоне, и какой из Бушей (Бушев) фигурировал в данном историческом эпизоде?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики