Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Завтра в Индию на полгода... дальше все, как обычно :)

hime  ж
Карма 1374
24.11.2008
Дорогие индостанцы,

По традиции говорю вам всем "до свидания", ибо завтра (а точнее, сегодня ночью) уезжаю в Incredible India. О мотивах своей поездки писала в блоге. Маршрута у меня на этот раз нет даже приблизительного, буду действовать спонтанно - это самое приятное. Знаю только, что из Дели поеду в Варанаси (уже купила билеты), а потом - на Юг, "куда кривая выведет". В настоящее время рассматриваю два варианта поездки, ибо во мне борятся два противоположных начала. С одной стороны - обычная "жадность путешественника" и желание посмотреть как можно больше разных интересных мест, с другой стороны в голове зреет предательский план забить на все и просто уехать куда-нибудь в Гоа (Гокарну, Кералу) и жить там на берегу моря счастливым овощем. :) Как получится в итоге - не знаю, возможно, совмещу и то, и то.

Будет время/настроение/вдохновение - буду пописывать в этой теме отчетики-впечатления об увиденном, но это как получится (не хочу ничего обещать заранее). Уверена, что в этот раз встречу огромную кучу индостанцев на своем пути и буду этому очень рада!

Засим счастливо, увидимся в Индии. :)
Карма 21
24.11.2008
hime , счастиливого пути! И мягкой посадки!
24.11.2008
Доброго пути и приятных встреч, принцесса Маша!)))

hime
буду действовать спонтанно - это самое приятное

ага))))))
Карма 215
24.11.2008
hime
и просто уехать куда-нибудь в Гоа и жить там на берегу моря счастливым овощем.

..вэлком!...приезжай, познакомишся с местными загорелыми фруктами!!!
Карма 31
24.11.2008
удачи)))

пускай это утреннее зимнее солнце светит тебе до лета))
Карма 120
24.11.2008
А еще приятно спонтанно бездействовать! =) УДАЧИ!
Карма 74
24.11.2008
Будь-и-Оставайся!Светлого Поета!
Карма 45
24.11.2008
hime

Пусть солнышко светит! =)
Luna  ж
Карма 2176
24.11.2008
Машуня, УДАЧИ везде и во всём!!!!! Всё остальное приложится! Будем ждать путевых заметок! :))
Карма 427
24.11.2008
Маша, удачи и новых ярких впечатлений!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге