Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 5075
13.10.2005
Часто читаю и слышу, что девушки Индии не красивые. Индийские девушки и женщины красивые. Некоторые даже очень красивые. Некоторые красивые до умопомрачения.
Roc  ж
Карма 1
13.10.2005
На юге Индии не видела практически ни одного красивого лица, что меня очень удивило. Я бы сказала, женщины были не просто не красавицы, а на редкость страшные. Потом мне объяснили, что актрисы местного Болливуда в основном с севера, у них другой тип внешности. Вот там действительно встречаются просто фантастические красавицы, которыми можно любоваться как произведением искусства.
13.10.2005
Уж больно твоя Диксит на европейку смахивает... А вообще причем тут национальность.... женщины они и в африке женщины... Как говорится на вкус и цвет..........
Карма 5075
13.10.2005
Roc, на юге Индии живут потомки дравидских племен. Они темнокожи и вообще сильно отличаются от светлокожих обитателей "арийской" Северной Индии. Нельзя сказать, что темнокожие дравидки не красивые - просто их красота нам не понятна и не привычна.
Девушка из аборигенского племени Южной Индии
Девушка из аборигенского племени Южной Индии
Карма 20
13.10.2005
Moony

Moony :
Девушка из аборигенского племени Южной Индии


ты считаешь,что она страшненькая?Как на меня ,совершенно нормальная внешность....Игорь прав...на вкус и цвет....
Карма 5075
13.10.2005
Нет, она очень красивая, просто, как я писал, эта красота нам не понятна и не привычна.
13.10.2005
Moony :
Нет, она очень красивая, просто, как я писал, эта красота нам не понятна и не привычна.



Потянет! Вполне........ А есть еще фотки симпатичных индийских девушек? Или уже все, кончились? )))))))))))
Карма 20
13.10.2005
Игорь

Игорь :
А есть еще фотки симпатичных индийских девушек? Или уже все, кончились? )))))))))))


Карма 5075
13.10.2005
Сделаю скоро фотоальбом индийских актрис-красавиц.

А пока вот несколько фоток из тех, что не очень попсовы:
13.10.2005
Вах! Неожидал! )))))

Moony :
Сделаю скоро фотоальбом индийских актрис-красавиц.


Очень хорошая идея!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики