Luna
Угу. Ну разве можно сравнить? (никому не в обиду, конечно)
"Говорят, индийские женщины не красивы"?.....
Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.02.2012 29.11.2016 12.09.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|