_newra
Но с другой стороны, если мужчины считают сари некрасивой и неженственной одеждой, то так тому и быть, им со стороны виднее.Как обычно, на вкус и цвет.. Мне сари очень нравится, но сама носить никогда не стану.
Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.11.2016 25.04.2009 2.04.2016 5.02.2016 23.05.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.115% мистической силы
|