_newra
Но с другой стороны, если мужчины считают сари некрасивой и неженственной одеждой, то так тому и быть, им со стороны виднее.Как обычно, на вкус и цвет.. Мне сари очень нравится, но сама носить никогда не стану.
Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.12.2010 13.10.2007 17.06.2007 4.05.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|