Эта трагедия меня не отпускает.
Я не могу думать ни о чем другом.
Давайте всем индостан.ру одновременно зажгем свечи памяти погибших и в знак протеста против терроризма.
Всякая всячина › ЗАЖЖЕМ СВЕЧИ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.10.2010 7.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.140% мистической силы
|