Эта трагедия меня не отпускает.
Я не могу думать ни о чем другом.
Давайте всем индостан.ру одновременно зажгем свечи памяти погибших и в знак протеста против терроризма.
Всякая всячина › ЗАЖЖЕМ СВЕЧИ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.04.2012 16.03.2016 27.02.2010 14.09.2011 25.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.133% мистической силы
|