Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ...сплетни о гоанских слухах...

Карма 215
4.12.2008
...мне вчера один индус нашептал , что европейцы срочно валят , а русские и дембеля-израильтяне прибывают...русско-еврейский крисмас...запипись!...
Карма 960
4.12.2008
kabanGoa
русско-еврейский крисмас...запипись!...

бедный Гоа :)) Ладно хоть наши симпатишные, но эти дембеля страшнее чем моя жизнь!

kabanGoa
европейцы срочно валят

Бояцца? ))
Карма 1071
4.12.2008
Ну не знаю, мне даже финны пишут просятся на Нг. Причём уже после мумбайской бойни.
Карма 215
4.12.2008
...а ещё ... я писал уже...ходят объездную в Арамболе для грузовиков и транзитных автобусов забабахать ... надо может поддержать арамбольских мужиков , чтоб быстрее сделали , а не через пять годков...мост поставят на Тираколе, и zhopa будет...проходной двор! ...хочу Хармал-шанти...давеча один русский придурок чота спросил, и развернувшись под летящий грузовик шагнул...секунда до смерти...мы с индусом переглянулись , и вытерли испарину...а чел даже не заметил, он с закрытыми глазами разворачивался...

...PS...чота я топиков насоздавал, аж свет отключили...оттащите меня от компьютера...
Карма 239
4.12.2008
Юлиана
бедный Гоа :))

Ага..бедный от засилья русских)))Вчера только друг делился своими эмоциями от посещения одного кафе,в котором от большого кол-ва русских ценник взвинтили до небес.Так в этом кафе чай стоит 120 рупий,причем обычный пакетированный black tea!

Скажу честно,после прелестей Северной Индии смотрю на здешние цены с искренним недоумением))))
Юлиана
но эти дембеля страшнее чем моя жизнь!

Ну вот!Съездила Юлиана в Индию....))))
Карма 960
4.12.2008
Shanty88
Ага..бедный от засилья русских

хохл укрАинцев не считала.

Shanty88
Ну вот!Съездила Юлиана в Индию....))))

Проблемы какие-нибудь?
Карма 766
4.12.2008
Юлиана
Проблемы какие-нибудь?

Такая шанти приехала ... ))
Карма 1708
4.12.2008
Shanty88
120 рупий,причем обычный пакетированный black tea!

Ух ты! в делийском 5* Ashok -90 руп. мне казалось запредельно)))
Карма 960
4.12.2008
anikolaev
Ух ты! в делийском 5* Ashok -90 руп. мне казалось запредельно)))

Я чай не пила, массала не понра, а pineapple juice 25 в джусе и 30-40 в шеках - не больно по карману шибанул :))
Карма 1708
4.12.2008
kabanGoa
русско-еврейский крисмас...запипись!...

В прошлом году услышал как бритиши НГ называют:" russian-romansco Kristmas"))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики