Мы под пальмами в горах,вы-в снегу и в сапогах!
К вам приходит Дед Мороз,к нам придет же Дед Кокос!:)))
Мы вас любим,обнимаем!:))))
Счастья,радости желаем!:)))))
Shanty and White-dog
Всякая всячина › С Новым годом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.02.2009 27.01.2011 6.09.2013 15.03.2007 1.08.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.147% мистической силы
|