Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Карма 5
12.01.2009
В воде я думаю своя специфика, так как в условиях города она несет в себе не очень хороший состав что там говорить Девочки,а банька,это просто вещь,после нее просто летаешь А к с этим обстаят дела в Индии???????? польза для кожи необыкновенная с учетом всяких натираний,эфирных масел и многих других составляющих бани........Настрой хороший,это да.......... Но я думаю не надо закрываться от внешнего мира,пытаясь себя ограничить от негатива,мне всегда было интересно наблюдать за людьми с плохих проявлениях и в хороших и конечно большое дело это природа,что к сожалению в Москве наблюдается очень редко, а именно пейзажики интересные,все больше грязь Почему то я всех сегодня люблю???????
Карма 5
12.01.2009
В условиях города очень трудно держать свой организм на правильной волне...Вот вы говорите про вегетарианство,а зимой сейчас все практически импортное и что есть тогда??????? А потом удивляются от куда у людей рак и почему с такой прогрессией он растет......... Я например часто обращаю внимание что люди кладут в корзину и часто когда я была в магазине не одна многие удивлялись как я могу так питаться одними овощами и смотрели на меня как на нездоровую женщину,возможно наш менталитет
Карма 5
12.01.2009
Поздравте меня,мне сегодня посылочку прислали из Индии.......
Карма 115
12.01.2009
Pupsik
Поздравте меня,мне сегодня посылочку прислали из Индии.....

Поздравляю ! С аюрведой?
Luna  ж
Карма 2185
13.01.2009
Blonde_
неeeeeт .....зря все-таки муни выкинул мой пост про флудистанский дух этого топика :)))

Их два топика. ../forum/61_7801_0.html
Карма 115
13.01.2009
Luna

скажи спасибо, что не 16 )))
Карма 5
13.01.2009
Потому что я перепутала топики,извиняйте
Карма 5
13.01.2009
Gulaabjamoon
Поздравляю ! С аюрведой?

Практически..........
Карма 365
13.01.2009
Blonde_

Ну спасибо огромное.А то замучилась уже. Заставляю себя пить под пыткой.:) У меня практически не бывает жажды. Я все думаю. Ну не может быть так. Если организму что-то нужно-он требует. А если нет жажды-то и нечего себя заставлять. Вот насчет чистоты воды-согласно. Если пить воду болотную, то уж какое там здоровье.

Еще рецепт от меня.Я абсолютно убеждена, что не заниматься гимнастикой, йогой или другим чем в том же духе при нашей современной сидячей жизни равносильно самоубийству. Хотя бы 40 минут в день на зарядку- обязательно.
Карма 960
13.01.2009
Pupsik
А потом удивляются от куда у людей рак и почему с такой прогрессией он растет......... Я например часто обращаю внимание что люди кладут в корзину и часто когда я была в магазине

по одёжке протягивай ножки © поговорка такая есть

Что могут люди положить в корзину при нищенской зарплате/пенсии те, что живут за пределами МКАДа? А вода... в Крондштате сейчас уволенные с градообразующих предприятий просят выплатить им зарплату с лета. И прикладывают справки с огромными счетами из онкоцентров. Каждый третий на больничном - диагноз рак. Кто туда на работу ездит из Питера - воду с собой возят. Вода - жизнь, она же...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики