Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Карма 171
15.01.2009
катю
Эта техника может довести омоложение до возраста полового созревания.
О-о-о!

катю
Применять этот способ можно только один раз.
Вот, блин! Ну почему-у-у ....
Карма 51
15.01.2009
oldarrack

Вот, блин! Ну почему-у-у ....

Почему, почему... Может доомолодитесь до младенческого возраста и что тогда? :-))
JNB  ж
Карма 390
15.01.2009
катю
Может доомолодитесь до младенческого возраста и что тогда? :-))

Кстати, фильм такой есть, "Шанс" называется. Там люди эликсир молодости нашли, выпили, помолодели, а один мужик жене своей тоже понес в бутылочке, чтобы она ему соответствовала.:) Пришел, жена его не узнала, ругаться начала, он обиделся и выпил ее порцию. Ну и превратился в 10-летнего пацана.:)
Карма 51
15.01.2009
JNB

Я читала давно приключенческую книгу, как два друга в 20-е годы отправились в какие-то джунгли, нашли там племя, правила ими тетка, который лет под 1000 и вся такая обалденно красивая. В конце истории она их в пещеру привела, где оказывается поток энергии шел сверху вниз, вот она его 1000 лет назад нашла, вошла в него и херакс! ни болезней, ни старости. Правда дело кончилось для тетки плачевно, она в одного из друзей влюбилась и решила ему продемонстрировать, что мол бояться не чего, все безопасно, вошла в этот поток и начала вдруг активно стариться. И померла, можно сказать на месте. Но, по ходу рассказа тетка - сучара такая была, что и не жалко ее было.
15.01.2009
катю
обалденно красивая

катю
сучара такая была

катю
херакс!

катю
И померла, можно сказать на месте

ой жаль, упустила сей шедевр мировой литературы :)))
Карма 145
15.01.2009
катю
Ему было за 60.

катю
После применения и физически и внутренне ему стало 18 лет.

интересно что потом стало с этим юным старцем..??)
Карма 145
15.01.2009
катю
Может доомолодитесь до младенческого возраста и что тогда? :-))

и тогда кто то вдруг окажется в интересном положении....)
Карма 51
16.01.2009
Селена

Селена
тогда кто то вдруг окажется в интересном положении....)

(испуганно озираясь по сторонам, шопотом) кто????
Карма 145
22.01.2009
Давно слышала такую историю.Одна женщина(,не знаю что она предпринимала)начала молодеть и ее это радовало,но когда она домолодела до возраста своей 18летней дочери и продолжала молодеть она испугалась ОЧЕНЬ......?!)
Карма 501
22.01.2009
Рецепт от моей бабули (царствие ей небесное). Умерла в 87 лет со всеми своими зубами... Желтенькими, не шибко ровненькимии, но целыми ! Когда она видела как я чищу зубы, говорила, что это дело вредное, от пасты зубы выпадают...)))) Вывод: Зубы чистить не надо ! Тогда Ваша улыбка до конца дней будет полная как у Тамары Семиной.))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге