Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Помогите, такой жених пропадает!

4.02.2009
девчонки, нужна помощь. Мой индийский друг обратился ко мне с просьбой найти ему хорошую русскую (или нерусскую) жену. О нем: 36 лет, не был женат, образованный, оoooчень симпатичный, open-minded, без материальных проблем, и вообще глубоко порядочный, скромный мужчина. Проживает в Тамил-Наду. Oсновные требования к кандидатке: симпатичная, образованная, без детей, и фанатка Индии, готовая к скорому переезду, в случае взаимной симпатии и интереса. и конечно, знание английского-без этого-никуда. мне он и самой нравится, но я как бы уже при делах :))) пожалуйста, надо женить парня!! возможно, кто-то из ваших знакомых или подруг будет заинтересован...поможем хорошему человеку :))

заинтересованным дамам-пишите в личку, вышлю фотки и другие интересующие вас детали.
Карма 257
4.02.2009
Blonde_
и другие интересующие вас детали.

???
4.02.2009
а по каким критериям совпадаешь с искомой женой? :))))

у тебя есть секреты?? :))))
Карма 221
4.02.2009
эх, я тоже как бы уже при делах :)))
4.02.2009
Belaruska
эх, я тоже как бы уже при делах :)))

тада твоя кандидатура тож отпадает :))
Карма 960
4.02.2009
Blonde_

Как сваха свахе :) скж, пжлст - чёж ён такой брульянт огранённый на стороне ищет та? А семья куда смотрит? Не уж-то кастой не вышел? :))
4.02.2009
Юлиана
Не уж-то кастой не вышел?

индуски не нра...кастой вышел (из высших)....нра европейки...я ж говорю, не типичный индийский менталитет-человек ищет чувства.
Luna  ж
Карма 2185
4.02.2009
Покорности тож приедаются, понять можно :)))
4.02.2009
Юлиана
Как сваха свахе :)

кста...вот это новость! Так покажи нам своих кандидатов-мож тут замутим агентство, на общественных началах!! :)))
Карма 960
4.02.2009
Blonde_
человек ищет чувства.

Наш человек...:) ты ему ссылочку на чуйственность дай :))

Blonde_
кста...вот это новость!

ни.. это я с анекдота «ты как художник художнику скажи - рисовать-то умеешь?» :))

Blonde_
Так покажи нам своих кандидатов-мож тут замутим агентство

самой мало:)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики