Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия издала закон о запрете браков с иностранцами!

Карма 323
17.02.2009
Позвонил другому адвокату,тот разяснил мне что указ вышел вроде как запрет на браки индусов с русскими.а остальной планете еще можно создавать семьи и жонится на территории индии

Блин чегото жестко за россию взялись индусы, блин не пойму с какого бодуна, хотя понимаю также почему
Карма 323
17.02.2009
Blonde_
так его уже приняли, или это только проект?

ну вроде 2-ой адвокат сказал что приняли но не в угоду только россиянам
Карма 427
17.02.2009
рам
браки индусов с русскими

а украинками? :)
Карма 323
17.02.2009
дамоДара
а украинками? :)

ААААА! всетаки замуж хочеш за индуса?

Да не знаю может и для украины тоже может для всего Снг, они всех кто из Снг русскими зовут)))даже меня)))))
Карма 32
17.02.2009
Какой ужас, у нас свадьба была намечана на июнь:-((((( Я просто в панике, дайте пожалуста, точную ссылку. Я не могу в это вообще поверить........, что за бред
Карма 427
17.02.2009
рам
ААААА! всетаки замуж хочеш за индуса?

да нет ))) просто интересуюсь ))

думаю санта клаус мог бы догадаться :)

рам
Да не знаю может и для украины тоже может для всего Снг, они всех кто из Снг русскими зовут)))даже меня)))))

та да.....но бум надеяться что это только проект, который так и не пропихнут
17.02.2009
рам
к тому что индусики поедут на запад и там будут жонится

ждали их тут очень. Да, для индуса западная невеста, как выигрышний лотерейный билет. Hо не наоборот. A Евросоюз тоже ужесточил законы об иностранцах, и в первую очередь, для "смугленьких"...так что не знаю, будет ли тут иметь место массовые бракосочетания...что-то очень сомневаюсь...
Карма 323
17.02.2009
Да ничего пока бюрократия рулит в индии то может успеете девушки не пугайтесь может это проверка на истинную любовь,хотя в последнее время законы страны становятся жестокими для Россиян и Снг,Сперва запретили женщинам одиноким приесжать а теперь и жонится низзя(((((
Карма 427
17.02.2009
рам
Сперва запретили женщинам одиноким приесжать а теперь и жонится низзя(((((

мне кажется в любом законе можно найти лазейку...

как напримеп одиноким женщинам, которым ну оч хочется в индию, не так уж трудно выйти замуж фиктивно и ездить куда угодно.
Карма 323
17.02.2009
Blonde_
ждали их тут очень. Да, для индуса западная невеста

так выяснили же уже что западным можно женится а русским нет , блонде ты не все комменты читаеш
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики