Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему вы летаете в Индию?

Карма 1708
12.06.2009
Селена
а еще зачем то нибудь кто то нибудь в Индию летает,кроме как покушать...?

Еще покури попрактиковаться в психотехниках)
Luna  ж
Карма 2185
12.06.2009
Специи специями, но среди них преобладает одна, от которой все пахнет одинаково противно, так что не спутаешь эту кухню ни с чем ))))
Карма 461
12.06.2009
Luna
так что не спутаешь эту кухню ни с чем ))))

То же самое , но с обратным знаком ( в смысле в кайф ! )

Но это все ерунда , главное это то , что вы , наконец , появились :))))
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2009
Соскучилась по общению ))))
Карма 461
13.06.2009
Luna
я тут уже две с лишним недели

Почему бы не рассказать немного.....

( о погоде если можно в том числе )
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2009
Так с удовольствием )) Погоды нонче стоят жаркие, сухие. Пересохло все. Мула и Мутха при слиянии образовывают узенькую речку-вонючку, всяких озер-водопадов как в путеводителях указывают нет и в помине. Рай сейчас обретается только в ашраме Ошо, или точнее, Osho International Meditation Resort. Потому как это не коммуна и не ашрам в общепринятом понимании. Вот там на воду не скупятся - она везде, начиная с фонтанов, ручьев, бассейнов для красоты и бассейна для плавания.
Карма 461
13.06.2009
Luna
ашраме Ошо,

Здорово !

Про ашрам Ошо мне здесь почитать не довелось еще ( специально не искал , правда ) А тут прямой репортаж !

Вы сейчас , наверное , не соберетесь все подробно разворачивать ( хотя - неплохо бы , прямой репортаж это здорово ! ) Но , если можно , проиллюстрируйте хотя бы парочкой фотографий...
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2009
Фотографировать там нельзя ( Но в сети можно поискать их сайт, фото там есть.

Вообще место очень классное. Что до нета, то в нем больше врак, чем того что там на самом деле. Кстати, на счет предмета темы. Те, кто едут только туда, едут только туда, остальная Индия их мало волнует ) Я сначала удивлялась, потом начала понимать. Там реально можно зависнуть надолго. Одно только но - дороговато.
Карма 461
17.06.2009
Luna
до нета, то в нем больше врак, чем того что там на самом деле

Интригуете

Luna
Я сначала удивлялась, потом начала понимать.

Может поделитесь немного . Не все же здесь перегружены информацией ...( мне бы , например , интересно очень было... )
Карма 461
1.07.2009
Luna
а индокухня

Cheey Noon - vkusno ochen !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях