mutangala
Короче,не знаю, что делать.....Вообще,может разорвать эти отношения. Раз все так плохо,кругом расизм и т.д.
Всякая всячина › Что скажет мама: мой МЧ индус? |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.07.2015 4.03.2014 15.11.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|