Ira07
нет, это кажется фотки Мая месяца, просто сейчас разместили, у нас сейчас деревье зелено-желтые, некоторые без листьев, но в основном зелено-желтые.О, а я подумала, что зелено... всё равно спасибо, порадовала...
Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.09.2012 28.06.2012 1.12.2018 7.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|