Jorjetta
"тиха украинская ночь..."Супер,а какие там ночью бывают огромные звезды,на хуторе,да под горилку...
Вчерашнее заполярье-
озеро,+30,вода +15,рыба есть.
Фото-репортажи › небо |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.10.2008 22.03.2017 10.11.2015 1.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.183% мистической силы
|