Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Дивали 2010

Карма 743
15.11.2010
дамоДара
на лестничной площадке

классно придумала, Дарья,,,
15.11.2010
дамоДара
тут вроде в соседней темке делились впечатлениями, что в индии белому туристу больше свободы и поблажек...типа что с него взять, он же белый :)


Оох. Какая же это тема... многогранная... и неповоротливая! Был и у меня... того... опыт: нииззя, говорят, оставаться девушке с молодым человеком в офисе после восьми вечера - неприлично! Что люди подумают?! Это при том, что в другие часы было не прорваться к компьютеру и интернету. Но меня больше насмешило, чем напрягло тогда.

PS Начальство было индийское, молчел с Майами. Интернет нас с ним интересовал гораздо больше того, о чем переживало начальство)))
Карма 343
16.11.2010
дамоДара
DSC00799.JPG

От картинки тепло идёт.

Спасибо +!!!

Enizma
"Махайони париниббана"?

Не, Катя, слово много короче... Лучше не угадывай.

А кстати, что значит "махайони .." (если не секрет, конечно)? У коллег спросил, они сделали вид, что не знают. Или моё произношение с хинди не совместимо, или это что-то, что индусу и представить нельзя?

Enizma
неприлично! Что люди подумают?!

У нас в Биласпуре была в командировке молодая пара из Иванова, муж и жена. Вечерами гуляли по посёлку, сидели на скамейке в скверике и однажды ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!! (Ну, молодожёны, глупые же ещё...) Прошло полгода, но разговоры об этом вопиющем случае не стихают, обрастая новыми ужасными подробностями.

Ну, дети, как есть дети...
Карма 594
16.11.2010
gnc343
А кстати, что значит "махайони .."

Маха - великий, большой, ну а ЙОНИ -это йони :))
gnc343
У нас в Биласпуре была в командировке молодая пара из Иванова, муж и жена. Вечерами гуляли по посёлку, сидели на скамейке в скверике и однажды ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!! (Ну, молодожёны, глупые же ещё...) Прошло полгода, но разговоры об этом вопиющем случае не стихают

Повезло, что полиция не оштрафовала.

В Шиллонге - относительная свобода нравов, молодежь обнимается, целуется, пивко по ночам пьет и песни около домов горлопанит.
16.11.2010
lotus23
Маха - великий, большой, ну а ЙОНИ -это йони :))

Опередили!!! Йони - она и в Африке Yoni)

А Махалингам - даж фамилие такое есть!

gnc343
У коллег спросил, они сделали вид, что не знают.

Боже мой!!! Что ПОДУМАЛИ коллеги?!!!
Карма 343
16.11.2010
lotus23
Маха - великий, большой, ну а

Упс...:(((

У меня коллеги - большие эстеты (как выяснилось)

Вот так, глядишь, хинди-то и освою :)))
Карма 343
16.11.2010
Chipkali, извините за засорение топика.

Такая сначала тема красивая была...
16.11.2010
gnc343
Вот так, глядишь, хинди-то и освою :)))

СанскрЫт
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики