Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Ладак (индийский Тибет)

Карма 2
25.01.2015
Давно хочу попутешествовать по Ладаку. Будут: горные красоты индийских Гималаев, монастыри, храмы, буддизм, индуизм, пешие прогулки, неспешность, счастье :). Возможно прохождение курса медитации Випассаны (короткий - 3 дня или полный - 10 дней). Необходима акклиматизация во избежание горной болезни - уже в Ле более 3000 м.

Есть опыт самостоятельных путешествий по Индии, китайскому Тибету и др; свободный английский; пол женский :)

Ищу женщину или мужчину 30-50 лет, с чувством юмора, человека открытого, уживчивого, готового на обоюдный компромисс для общей цели, надёжного, самостоятельного, образованного, без тяги к сигаретам и алкоголю (по крайней мере во время путешествия).

Время: июнь, июль, август или сентябрь 2015 г. (предпочтительнее начало лета), 3-4 недели (обсуждается).
Карма 6
3.02.2015
Здравствуйте!

Я собираюсь быть в северной Индии со второй половины мая по ... (пока не определилась с датой отъезда :)

Хотелось бы посмотреть сначала Химачал Прадеш (Манали, долину Куллу и пр.), а потом (в самом конце мая - начале июня) тоже хочу в Ладакх. И тоже ищу попутчиков )

Под Ваше описание вроде подхожу: пол женский, 29 лет, англ свободный, в Индии еще не была, но опыт самостоятельных путешествий имеется). алкоголь/сигареты - не моё, я довольно открытый и компромиссный человек. практикую йогу.

Так что можно подумать ... ? :-)
Карма 2
3.02.2015
Здравствуйте, Cosmic!

Объявилось пару человек, рассматриваем 2 -30 июня. Прилёт в Дели, перелёт в Джамму (полдня-денёк на Джамму), переезд в Катру (для посещения Вайшно Деви - на всё дня 2), переезд в Шринагар (на Шринагар и окрестности дня 3-4). Дальше либо Химачал-Прадеш и Ладак, либо наоборот (в зависимости от погоды/открытых дорог). Если устроит такой вариант, давайте дальше лично списываться.
Карма 5
4.02.2015
Тоже подумываю вернуться в Ладакх на 2 месяца летом. В начале июня или в начале июля. Окончательно определюсь в апреле.
Карма 6
4.02.2015
Dargri

Написала Вам на почту!
Карма 2
4.02.2015
tay67
Тоже подумываю вернуться в Ладакх на 2 месяца летом. В начале июня или в начале июля. Окончательно определюсь в апреле.

Вы, кажется, ездили в сентябре прошлого года? Расскажите, пожалуйста, о своём опыте!
Карма 5
4.02.2015
Да, в Ладакхе был в начале сентября, пробыл там 9 дней, понравилось. Хочу вернутся, побыть подольше. Есть мысль пожить в месте под пакистанской границей, не помню как называется. В то время когда я был, состыковался с группой и с ними поездил по монастырям и на озеро Пангонг. На озеро тоже думаю вернуться и там дня 2-3 пожить, а то мы прбыли там чуть более 2х часов. Я немного фотографирую, для меня там интересно. Летом вроде еще фестиваль проводиться в Ладакхе.
Карма 668
4.02.2015
tay67, спасибо!
Карма 2
4.02.2015
Спасибо, tay67!

Надумаете присоединиться на июнь -- дайте знать.
Карма 5
6.02.2015
Dargri
Надумаете присоединиться на июнь -- дайте знать.

Хорошо, в апреле определюсь и дам знать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге