Тут вставлю фотки с поездки Обамы в Индию....не стала пополнять тему новостей фотками, а фотки интересные....
тут собраны фотки 3 дней, Обама в Мумбаи, в Колледже Ст.Хавьер, и в Дели....
источник: http://www.ndtv.com/news/photos/index.php
Фото-репортажи › Барак Обама в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.04.2016 1.05.2007 25.01.2014 2.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|