Moony
Компактная Лейка шумит уже на ИСО400. к цифро-лейкам за 5000 баксов это тоже относится?
Фото-репортажи › Вопрос к обладателям хороших зеркалок |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.06.2005 17.07.2009 25.11.2016 29.01.2008 23.02.2007 7.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.137% мистической силы
|