niil
читаю сначала , и этот топик не первый на эту тему , и для таких как я были с картинками , и я не только читаю, а и вижу ;)))Хочу заметить не про вас конечно, но многие читают видят, а больше говорят не имея опыта...
Фото-репортажи › Вопрос к обладателям хороших зеркалок |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.11.2008 8.10.2007 7.01.2007 28.02.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.197% мистической силы
|