Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пляжи Кералы (с фото)

Карма 224
16.08.2012
В Керале полно жилья, в Варкале надо на северную часть клифа- там дешево, а потому что к морю не спуститься, надо топать до лестниц, а потом вниз, с колякой жесть

Про дом - мы потратили неделю на байках! Дом не нашли, точнее дома есть, но очень часто они или сданы надолго, либо сдаются покомнатно. В Гоа было гораздо проще!

В Варкале маленький домик типа бунгало с видом на море на северной части клифа 500 рупий сутки, наподольше можно и поторговаться

Но самое важное- какие в Керале люди!!!!!! Я ими была очарована!!!!!!
Карма 0
20.08.2012
доброй ночи. Подскажите тусовочное место для мужской компании на пару дней. Хотим пляжа, океана, кафе и красивых туристок. Находимся в Триссуре. Желательно чтобы и дорога не отняла много времени. Будем признательны за помощь.
Карма 239
20.08.2012
Sacrum
Но самое важное- какие в Керале люди!!!!!! Я ими была очарована!!!!!!

это да...по сравнению с гоа- просто ангелы
tat  ж
Карма 717
21.08.2012
AlecJoy
по сравнению с гоа- просто ангелы

Что-то нам так не показалось, иногда было прямо наоборот.....

Керальские "ангелы" оставили о себе не самые приятные воспоминания. Конечно, везде есть и хороший люди, и "не слишком хорошие"...Нам больше везло в Гоа )
Карма 736
21.08.2012
Wolfich


А как вообще с жильём в Керале? Можно снять домик на пляже?

Те домики, что мне попадались прямо на пляже (Ковалам) были так себе. Махонькая комнатка, душа нет, надо поливать себя ковшиком. 2000 рупий. Такие домики снимают индийские торговцы из других штатов. Немного дальше предлагали домик за 12000 в месяц, но мне не надо, потому особо и не интересовался. Мне как-то в отеле удобнее. А украинские туристки на пляже говорили, что снимают комнату в домике за 200 или 250 в день.

groser
Хотим пляжа, океана, кафе и красивых туристок.

Там таких мест всего 2 - Варкала и Ковалам. Выбирайте. Тут уж кому что по душе. Я всегда езжу на Ковалам, меня все устраивает.

AlecJoy
Sacrum

Но самое важное- какие в Керале люди!!!!!! Я ими была очарована!!!!!!

это да...по сравнению с гоа- просто ангелы

За исключением торговок фруктами на пляже. Вот уж где настоящие ракшаси. Отделаться от них крайне сложно, даже бывалым. А в остальном - согласен. Люблю людей Кералы.

tat


Керальские "ангелы" оставили о себе не самые приятные воспоминания

Бывает. Люди везде люди. А значит - разные...
NaVi  ж
Карма 88
21.08.2012
Prem

а вот подскажите, на Коваламе в каком отеле вы останавливаетесь?
Карма 239
21.08.2012
Prem
За исключением торговок фруктами на пляже.

а я на черном пляже ни разу не встречал их...а больше и не купался нигде
Карма 239
21.08.2012
кстати всем, кто направляется в Варкалу, крайне рекомендую этот отельчик с бассейном моего приятеля Рафика (слева на фото за мной)...место шикарное для черного пляжа

http://www.thiruvambadihotel.com/home/
NaVi  ж
Карма 88
21.08.2012
Дороговасто как-то...

А с коленками чо?;)
Карма 239
21.08.2012
NaVi
Дороговасто как-то...

цены на сайты для толстого бюргера, делите их пополам

а коленки и локти- это varkala tattoo, как их местные называли
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях