Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Полпирога Индии и Непальский кекс

Карма 2
18.07.2012
Привет!

Вернулись из незабываемой Индии и сказочного Непала уже более двух месяцев назад. И до сих пор чувствую острую необходимость поблагодарить всех, кто давал советы напрямую или чисто случайно ответил на многие вопросы, просто делясь своими впечатлениями и мыслями здесь. Мы почти не изменили своим планам и прожили два с лишним месяца по этому маршруту ../forum/2_17775_0.html

То, чем я могу поблагодарить и поделиться - здесь. Это фотоотчет из девяти городов Индии и из Непала. Надеюсь, понравится, вдохновит и поднимет настроение.

Еще раз спасибо за поддержку и помощь))

Начнем с ГОА..
Карма 2
18.07.2012
Хампи...
Карма 81
18.07.2012
Многообещающеее начало... Ждём продолжения...:)
Карма 2
18.07.2012
И еще немного Хампи..
SS1  м
Карма 505
18.07.2012
Сахарова
Надеюсь, понравится, вдохновит и поднимет настроение.

Спасибо вам за такие фото, действительно - настальжи(((((

Еще давайте, пожалуйста
Карма 2
19.07.2012
Аджанта и Эллора.

Отдельное спасибо vasta180460 за совет. Ни минуты не пожалели
Карма 2
20.07.2012
После Аурангабада отправились в Мумбай или как мы его назвали Мумбей-Бумбай)). Город, который оставил очень двоякое чувство к нему. Любовную ненависть или ненавидящую любовь. Но после прочтения "Шантарам" я поняла, насколько мало мы вылезпали из Колабы и насколько это все равно Индия..
avio  м
Карма 61
20.07.2012
Отличные фотки!

В старом городе (Колаба) что ни дом то памятник архитектуры, я помню просто втупую шел и фоткал КАЖДЫЙ дом. Чем то Питер напоминает, такие же старые облезло-покоцанные дома.
Карма 2
23.07.2012
Следующая серия фотографий про город, в который я влюбилась, и который не хотелось покидать. Это красавец Удайпур со своими дворцами, по-европейски подрезанными газонами, магазинчиками с живописью, с самыми лучистыми улыбками горожан..Скажете, это не настоящая Индия? В праздник Гангаур она самая настоящая, самая красочная и замечательная! Удайпур и комнатка с окошком на озеро и главный гхат - в моем сердце навсегда))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге