Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как выбраться из Мумбая

Карма 60
23.03.2020
Есть кто-нибудь в Мумбае, как вы планируете выбираться и где живёте?

Быстрее, чем я успела собраться с мыслями, я оказалась запертой в Мумбае, как в тюрьме. И сегодня меня под конвоем выгнали из жилищного комплекса, где я жила.

Мумбайский МИД по горячей линии сообщил - ну да, всё плохо, вы держитесь там. Я такая, это всё, чем вы можете мне помочь? Меня выгнали из квартиры на улицу! Они такие - да.

Полиция подыскала для меня отель, который согласился пустить туриста, но с таким прайсом я долго снимать отель не смогу. Ну то есть смогу конечно, но очень не хочется.

Да, Moony, ты предупреждал.
Карма 5075
23.03.2020
Летите завтра 24 марта в Дели и ждите эвакуацию в РФ. Завтра последний день, когда будут летать самолёты по Индии.
Карма 5075
23.03.2020
Но не факт, что вас в Дели дёшево поселят. На Майе-базаре есть дешевые клоповники, но я не знаю, какая сейчас там ситуация и цены.
Карма 60
23.03.2020
Из Дели хотя бы есть шансы улететь в Москву прямым рейсом. Попробую дозвониться до Аэрофлота
Карма 5075
23.03.2020
ProstoYa

Похоже, что 25-го будет последний рейс, в потом не понятно, что. Но это не точно.
Карма 1
23.03.2020
ProstoYa

Я сегодня звонила на горячую линию Аэрофлота, по указанному номеру на сайте МИД 000 800 100 8924 (из Индии). Мне сказали, что этого рейса они не видят и посоветовали обратиться в офис Аэрофлота в Дели, дали номер тел., но на указанном номере срабатывает автоответчик, который диктует номер горячей линии (указала выше), на который я уже звонила. Короче они перенаправляют друг на друга.
Карма 60
23.03.2020
Тоже звонила в Аэрофлот, про 25 ничего не сказали. Сказали, можно поменять билет на 01.04 с доплатой 60 тыщ (мой билет на 27.04 невозвратный) или на 07.04 с доплатой что-то типа 3 тыщ, но никто не может гарантировать, что и когда полетит
Карма 1
24.03.2020
ProstoYa

Если учесть, что внутренние авиарейсы отменили на неопределенный срок, то не понятно насколько мы здесь застряли...

И если будут чартеры ещё, то улетят только те, кто в Дели!
Карма 132
24.03.2020
Так летите в Дели сегодня,пока можно, внутренние перелеты отменяют с завтрашнего числа.
Карма 1
24.03.2020
IrinaVolga

В том то и дело, что "неможно", билетов нет со вчерашнего дня😭
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях