Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Какую мыльницу купить Sony или Canon?

Карма 5075
15.11.2006
aliminator :
Например,новый КэнонД400 имеет систему очистки
Тогда мы идем к вам! Не заметил эту модель. Только недавно появилась. Спасибо! С пылью большой гемор. Из автобуса в Гималаях стал снимать, так потом задвижка на объективе моей мыльницы несколько дней заедала. Еще хорошо, что у 400D есть батарейный блок на 6 батареек AA, а то в дороге бывает, что негде подзарядить аккумулятор.
Карма 165
16.11.2006
Почему к нам?Я не из лагеря Кэнон.Кстати,ты также не заметил новый Pentax K10,который будет стоить где-то 1100 долларов,а преимущества его такие:тушка специально защищена от пыли и влаги,100 тыс.срабатываний затвора(у бюджетных Кэнона и Никон-где то 35 тыс.,если не ошибаюсь),стабилизация изображения,встроенная в тушку,система очистки от пыли,большой видоискатель.Единственный вопрос-это само качество фотографий.Самсунг,как напарник Пентакса,выпустил такую же камеру,но под своим брендом.Так что есть над чем подумать!
Карма 5075
16.11.2006
aliminator :
Я не из лагеря Кэнон
А из какого? Какому производителю отдаешь предпочтение?
Карма 165
16.11.2006
Я бы тоже хотел купить зеркалку где-то через год-два.Мне импонирует малый размер Кэнон 350-400,а то не хочется пугать людей более крупными камерами,кисти у меня небольшие.А так мне нравится стилизация Панасоника под Лейку,такой ретро кирпичик,но, к сожалению,нереально дорогой и с серьезными недостатками(плохая матрица).У меня есть мыльница Никон,дает приемлемое качество,но не нравится мне ни по дизайну,ни по возможности учиться(очень простая).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях