Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › СТАРЫЕ ЛЮДИ

Карма 1250
26.09.2007
Старые люди часто впечатляют не меньше чем дети.

Их образы, слова, истории крепко западают в память.

Давайте поделимся впечатлениями.
Карма 264
26.09.2007
Вот эта бабушка с мудрыми глазами мне очень понравилась. В руке она сжиает самодельную папироску. Курила еще минуту назад. Но сфотографировать с папироской мне не удалось. Бабушка из Какинады.
Карма 7
27.09.2007
Как-то давно лежала в больничной палате и соседками по палате были две бабушки. Обе рассказывали про свою жизнь, но одной я помогала,так как было видно, что ей это необходимо, а с другой, что постарше, было рядом очень комфортно. И она сама рассказывала про свою жизнь с интересом, и мне было интересно ее слушать, как будто не было в ней ничего ненужного, лишнего, один дух, чистота. Своих бабушек тоже любила. Одна умерла рано, в 67 лет, была учительницей, членом компартии, другая жила до 100 лет, читала коран. Родилась в Саратовской области и рассказывала, как их гоняли то красные, то белые. Мне еще кажется, что помимо жизненного опыта их поколение и поколение наших родителей отличаются от нашего самоотверженностью и служением. Хотя может это сравнение касается лишь меня.
tat  ж
Карма 717
27.09.2007
sultan:
и служением

Чему?
Карма 397
27.09.2007
Эта фотография уже есть в моем блоге. Я люблю эту бабушку, и если приезжаю во Вриндаван, то первым делом иду в храм Радха-Гопиннатха проведать ее.
Карма 1250
27.09.2007
sultan:
их поколение и поколение наших родителей отличаются от нашего самоотверженностью и служением. Хотя может это сравнение касается лишь меня

да - я тоже так думаю - это в них и завораживает!
Карма 27
28.09.2007
Очень колоритные бабушки по дороге в гомпу в Ламаюре.После того как я их сфотографировала,попросили денежку...Как было не дать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики