Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

2.07.2008
Юлиана
Как здорово! Будет такой же чудо-фото отчет??? Удачи вам обоим неимоверной! :))

Спасибо! Надеюсь что будет ,а уж будет ли это "чудо-фото-отчет" ......время покажет...
Juli  ж
Карма 41
24.07.2008
Светлана, с огромным удовольствием прочитала твой рассказ и посмотрела фото.

Как раз осенью собираюсь совершить путешествие по Гуджарату. Так что, можно сказать, подчерпнула очень много полезного для себя. Спасибо тебе...

А фото твои выше всяких похвал.
24.07.2008
Juli
Светлана, с огромным удовольствием прочитала твой рассказ и посмотрела фото.

А фото твои выше всяких похвал.

Cпасибо!
Juli  ж
Карма 41
25.07.2008
А подскажи вот такой вопрос. В Палитане есть гостиницы или они все в Бхавнагаре?

Вот читала отзывы - поняла, что подниматься на Палитану надо как можно раньше утром, пока нет солнца. Но как воплотить это на практике?
25.07.2008
Juli
А подскажи вот такой вопрос. В Палитане есть гостиницы или они все в Бхавнагаре?

Напротив автостанции есть неплохая гостиница.Просто выходите из автобуса и переходите дорогу ,вот вы уже и в гостинице.

Juli
Вот читала отзывы - поняла, что подниматься на Палитану надо как можно раньше утром, пока нет солнца. Но как воплотить это на практике?

А в чем сложность?доехать или встать?

Доехать без проблем можно на тук-тук,тем более,что светает рано
Juli  ж
Карма 41
26.07.2008
Доехать проблематично было из Бхавнагара.

А если можно заночевать в Палитана, то совсем без проблем. Спасибо.

Я правильно составила маршрут?

Дели-Ахмадабад на поезде

Ахмадабад-Бхавнагар на поезде

Бхавнагар-Палитана - автобус...

А из Диу до Ахмадабада ходят поезда?
26.07.2008
Juli
Дели-Ахмадабад на поезде

долговато,часов 20 на поезде

Juli
А из Диу до Ахмадабада ходят поезда?

знаю точно,что есть ночной автобус,Диу остров,скорее всего надо куда то выбраться.
26.07.2008
Juli

А вы в Диу собрались?Там же скука,просто смерть..пара храмов,церковь,да унылый пляж
Juli  ж
Карма 41
27.07.2008
svetlana2883 Но если быть в Гуджарате - надо посетить побережье...

Не порядок будет, если не заеду хотя бы на 1-2 дня...

А что совсем там плохо? Пляжа как в Гоа нет?
27.07.2008
Juli
Но если быть в Гуджарате - надо посетить побережье...

Не порядок будет, если не заеду хотя бы на 1-2 дня...

А что совсем там плохо? Пляжа как в Гоа нет?

С Гоа сравнить не могу,не была.Гоа для меня последнее место в Индии ,куда я поеду.Я Гоа и Индией то не считаю(надеюсь фанаты Гоа не закидают меня камнями)

Что касается Диу,правда,там скучно,хотя 1-2 дня это именно тот срок который этот остров заслуживает.Я уже на второй день взвыла.Форт -так себе,храмы -с архитектурной точки зрения уж очень обычные,пляж какой то унылый с толпами индусов навеселе,которые таскаются за тобой и ждут ,когда ты что-нибудь скинишь,или уговаривают тебя сфотографироваться с ними.Наличее мужчины рядом их как то не смущает.Мне показалась,что в Диу все тихо упиваюся с утра до ночи ..и все.В Гуджарате есть и другие побережья,только что,далековато.Я в Индии не первый раз и мне все по кайфу ..и деревни и захолустья,но Диу единственное место где мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях