шёпот и крик
.чёрт,а на Джунагадхский холм мы не сдюжили - вобще в нём самая фишка,мы многое потеряли?..да ладно....это была разминка перед Палитаной
Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.06.2013 25.10.2018 8.08.2008 19.01.2010 9.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.164% мистической силы
|