Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › фoтoгрaфирoвaть пoгребaльные прoцессии в Вaрaнaси-пoследствия?

Карма 7
19.01.2009
я пoнимaю чтo не пoлoженo-нo oчень хoчеться:)

кстaти врoде тaм двa гaтa, где прoисхoдят пoгребения-кaк нaсчёт фoтoгрaфирoвaть с крыш сoседских стрoений?
19.01.2009
Val P
кaк нaсчёт фoтoгрaфирoвaть с крыш сoседских стрoений?

можно просто из любопытства спросить, зачем вам это нужно?
Карма 960
19.01.2009
Blonde_
можно просто из любопытства спросить, зачем вам это нужно?

думаю помимо ритуала интересуют оттенки человеческих чувств. Боль, горе, страдание или нестрадание... в индийском исполнении
Карма 7
19.01.2009
Blonde_
зачем вам это нужно?

a пoчему Вы спрoсили?:)
Карма 180
19.01.2009
Юлиана
Боль, горе, страдание или нестрадание...

Вы удивитесь, но чаще - радость и благоговение :)
19.01.2009
я по этическим соображениям НИКОГДА не стала бы этого делать
Карма 960
19.01.2009
Proff
Вы удивитесь, но чаще - радость и благоговение :)

Не удивлюсь. Но это как бы сокровенное, нет
19.01.2009
Val P
a пoчему Вы спрoсили?:)

просто как-то представила себя на Вашем месте, и себе задала вопрос, захотелось бы мне фотографировать похороны (конечно, это часть жизненного цикла и и из песни слов не выкинешь), но все же...мне бы лично не захотелось это делать...даже из уважения к участникам церемонии. И тем более, не хотелось бы, если бы на похоронах моих близких какие-то туристы производили фото-репортаж...
Карма 21
19.01.2009
svetlana2883
я по этическим соображениям

Мне кажется помимо этических соображений существует и другое - естестественное любопытство людей, познающих другой мир, научный интерес и потом в мире очень много фотографов разных изданий, для которых запечатлеть свадьбу, похороны не только редакционное задание, но и стремление поближе разглядеть иную традицию.

К. Муратова в свое время сняда фильм "Астенический синдром" - она надругалсь над чувствами тех, у кого умерли родные?

И потом всегда можно договориться с управляющими церемонией.
Карма 960
19.01.2009
Paul_G
естестественное любопытство людей

любопытство - порок, в отличии от любознательности. Слова похожие - да корни у них да в смысле разница.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики