Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › фoтoгрaфирoвaть пoгребaльные прoцессии в Вaрaнaси-пoследствия?

19.01.2009
Paul_G
Мне кажется помимо этических соображений существует и другое - естестественное любопытство людей,

да блииин...как бы МНЕ не хотелось бы быть на месте того несчастного ,которого иностранцы провожают в последний путь щелчками камер((((

к черту такое любопытство
Карма 21
19.01.2009
Вы правы не так сказал, конечно, все о чем я писал далее свидетельствует о любознательности:)
Карма 21
19.01.2009
svetlana2883
да блииин...как бы МНЕ хотелось бы быть на месте того несчастного ,которого иностранцы провожают в последний путь щелчками камер((((

Всех известных людей так провожали. Кроме того, у меня есть фото моих дальних родственников, которых запечатлели на смертном одре и не только у меня.

Не надо быть такими категоричными. Для Вас это неприемлемо и точка.
19.01.2009
Paul_G
Не надо быть такими категоричными. Для Вас это неприемлемо и точка.

так я вроде бы и о себе и говорю.перечитайте мой первый пост
19.01.2009
Paul_G
Для Вас это неприемлемо и точка.

и для меня тоже, поэтому я и задала вопрос топикастеру про его личные на то причины...
Карма 21
19.01.2009
Он, насколько я понял, печется о последствиях.
Карма 1708
19.01.2009
Обычный туристический атракшн. На место самой кремации не индуистов не пускают,а напротив-лавочки с видами на погребальные костры.
Карма 1708
19.01.2009
Paul_G
Он, насколько я понял, печется о последствиях.

Поймают-самого на костер положат))
19.01.2009
в крайнюю поездку в Непал, в Катманду водила ребят в Пашупати...

так вот, обратили внимание на то, как одна семья англичан дружненько фотографировались на фоне горящих костров...весело так...с улыбками на лицах...
19.01.2009
Фея
англичан дружненько фотографировались на фоне горящих костров...весело так с улыбками на лицах...

бббррррр....(((((((((((((
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях