Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › В то время, когда "Миллионер из трущоб" получал награды на церемонии...

Карма 115
25.02.2009
Да, 19 учтённых. Говорят, надо умножать на 3, и получишь реальную численность. . . Страшно представить!
Карма 14
25.02.2009
На www.torrents.ru есть этот фильм в разных версиях перевода/озвучки/размера файла

+ саундтрек

Регистрируйтесь за 1 мин. и безвозмездно скачивайте

Бхарата рУлит!!!
Карма 68
26.02.2009
А как вам такое - «Победителям "Оскара" ко дню рождения подарят русских моделей»

Создатели Миллионера из трущоб были очарованы русскими моделями на вечеринке в честь оскароносного фильма, которая прошла во понедельник в престижном голливудском отеле Four Seasons Beverly Hills.

"Пока я беседовал с режиссером Миллионера Дэнни Бойлом, бар гостиницы Four Seasons Beverly Hills наполнился русскими моделями баскетбольного роста и славянской красоты", - рассказал известный продюсер и режиссер Михаил Файнштейн.

По его словам, на вечеринке появился Петр Листерман - московский модельный промоутер, известный тем, что устраивает знакомства олигархов с моделями.

"Он громко пообещал каждому из индийских актеров "по две штуки, но только ко Дню рождения". Под "штуками", естественно, подразумевались высокорослые клиентки Листермана. Расслабившиеся индусы повелись на Петю и поочередно сообщали странному русскому точные даты своих дней рождения", - поведал Файнштейн.

источник http://www.e-motion.com.ua/news/43406.html
Карма 105
26.02.2009
касаемо нищих в Индии, я вот побомжевал в Дели 3 дня. мне оч понравилось, тепло, сухо, комната за 50 рупий, нормал...лучше чем в Москве - мелким бизнесом.
Карма 21
27.02.2009
ну ночуя в комнате за 50 рупий- уже не бомж
Карма 678
28.02.2009
Хорошее кино.

Только что то я сомневаюсь, что с вокзала, обычно ведь они забиты там полицией, можно утащить девушку у всех на глазах куче небритых парней. Да и люди не дали бы наверное.

Ну и ещё у зрителей может сложится впечатление, что в трущобах живут сугубо мусульмане.
Карма 39
28.02.2009
Никто пока квартиры не получил. Пока только обезщают. По крайней мере сегодня утром было еще так. Дети живут в трущебах пока...
Карма 678
28.02.2009
Ну так давайте задолбаем гневными письмами администрацию премьер министра.

Объявим компанию на Индостане. )
Карма 523
28.02.2009
Dmitriy1
Никто пока квартиры не получил. Пока только обезщают

это точно, дети после церемонии вернулись в свои лачуги

фото за 28.02.09
Карма 21
28.02.2009
chipkali, и где вы только фото берете? я прям полюбила Джамаля самого маленького такой лапочка я прям переживаю за него теперь :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях