описать все не хватает времени, потому пока просто выкладываю фотоповесть - каким я увидел Мумбай, и как мне там было хорошо:)))
обычные попутные фото людей
Фото-репортажи › Обычный Мумбай - люблю его:))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.03.2008 29.10.2013 14.11.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|