описать все не хватает времени, потому пока просто выкладываю фотоповесть - каким я увидел Мумбай, и как мне там было хорошо:)))
обычные попутные фото людей
Фото-репортажи › Обычный Мумбай - люблю его:))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.04.2013 21.01.2006 29.10.2007 14.04.2006 6.04.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.139% мистической силы
|