aliminator
Это не совсем мыльница, так как матрица у Самсунга nх100 как у зеркалки.
Спасибо за инфу, сегодня поменяли наш фотик на Samsung PL120. Помоему неплохой обмен, если учесть, что обменяли беушный на новый. Но все же японский на корейский(. Но я довольна, а вот фотографии с нового фотоаппарата с одного и того же положения. Главные параметры для меня - это минимальные размеры и вес. PL120 меньше по весу почти в 3 раза размером сушественно меньше чем NX100. Так что выбор был сделан в пользу PL120).