Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Комнаты отдыха на вокзалах

Карма 7
2.10.2009
Планируем быть в Агре один день с 10 утра, а выезд в 0-25.

Что в этой ситуации лучше делать: снять все же номер в гостинице либо?..

Здесь на сайте прочитал, что в Индии на вокзалах есть комнаты отдыха, кто-нибудь пользовался ими?
Карма 135
2.10.2009
Есть в Интернациональном аэропорту в Мумбай,мы пользовались,очень удобно.В остальных не знаю.
Карма 91
2.10.2009
Есть комнаты типа гостинницы, но они чаще всего общие, то есть синглов немного. Стоит, где-то в два раза дешевле, чем гостинница - до ста рупий. Лучше заплатите двести и поселитесть в гест рядом с Таджем. Намного удобней и проще. Что делать вечером в Агре, думаю, никто вам дельного не посоветует. Посидеть в ресторанчике, полежать в номере - и счастливого пути.
Карма 7
3.10.2009
YYYYY
Лучше заплатите двести и поселитесть в гест рядом с Таджем. Намного удобней и проще.

Спасибо.

Пожалуй так и сделаем.

Может быть лучше гест поближе к вокзалу?

Не порекомендуете какой-нибудь?
Карма 91
3.10.2009
rbast
Может быть лучше гест поближе к вокзалу?Не порекомендуете какой-нибудь?

От вокзала до Таджа около 30-50 рупий на рикше и минут 15 по времени. Вам лучше все же остановиться там, где будете проводить основное время. Рикшу всегда найдете: или договоритесь с тем, с которым будете ехать от вокзала или вам вызовет директор)) геста возле Таджа.

Я не слышал, чтобы кто-то селился возле вокзала, хотя их там, вроде, три и один ближе к центру и достопримечательностям. Если вы уезжаете-приезжаете с него, то есть смысл, а так...

Мое мнение: приехали-поселились- позавтракали с видом на Тадж-посмотрелиТадж- попили чай-посмотрели форт-пообедали-а дальше до ночи свободное время, проведите его лучше с похожими на себя людьми))) на вокзал успеете всегда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге