Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия . . . создающая . . . настроение

5.04.2009
пушкар
Карма 155
5.04.2009
Мерин Драйв
Фото 1
Фото 1
Карма 172
6.04.2009
Galina
каждый художник рисует по своему.. у меня его фото вызвали какие-то чувства.. а это уже успех!

Galina, смешная у вас реакция.

я не осуждаю фотографии fotorak. Наоборот, если он любит это дело, и ПОЛУЧАЕТСЯ, мой совет поможет сделать еще лучше. Слава богу он понял, что я хотела помочь.

fotorak
animaida все равно спасибо за совет!!)))))))

Удачи тебе! Будут отличные фотографии )))

Galina
animaida лучше выкладывайте свои фото, будет интересно..

немного есть здесь, правда не Индия, но это ничего, в наши то годы)))

а это вам)))
Фото 1
Фото 1
Карма 21
6.04.2009
animaida
а это вам)))

спасибо конечно, но мне моя больше нравится... ))..

ваша газетная какая-то.. )))
Карма 21
6.04.2009
animaida
мне иногда хочется посоветовать "правильным"...выбросьте ВСЁ ЧУЖОЕ ,что прочли, услышали, внушили..всё всё...останьтесь "голым", но самими собой))) и создайте СВОЁ учение))))

..то что вы хотели только помочь fotorac это и ежу понятно.. ну а мне наоборот понравились его фотки за его чёрные пятна ))..

animaida
это же так здорово Самой понять....))) хоть чуть - но своё;)

..и хотелось бы всё таки что-то увидеть от вас и именно на тему топика "индия.. создающая.. настроение".. !!..
Карма 172
6.04.2009
Galina
ну а мне наоборот понравились его фотки за его чёрные пятна ))..

и потому обязаны?

даже жалею что вообще ответила вам, такую некрасивую перепалку вы начали..бабскую....Разговор окончен. Диалога с вами не будет.

Ведь обращалась к fotorak-у ИЗНАЧАЛЬНО. С ним конфликта нет. Мне достаточно.
Карма 21
6.04.2009
fotorak выступает как n-ный фотограф, работу которого мы на данный момент обсуждаем. не понимаю почему в критику должен вступать автор. и я не считаю это конфликтом, тут уж простите на вкус и цвет фломастеры разные..

я не считаю фотографию лучшей именно ту, которая обработана методом для печати. тем более когда речь идёт о фотографии которая должна передавать настроение. иногда с профессиональной обработкой фотография теряет смысл..
Карма 21
6.04.2009
svetlana2883, esferica, и конечно же fotorac простите если своим совершенно непозитивным разногласием с animaida отвлекла всех от позитивного настроя топика.. просто считаю что хороший отзыв больше вдохновляет, чем резкое "неправильно". это как строгий учитель и добрый учитель.. а я вообще с детсва не люблю учителей.. считаю самородков гениями. но animaida хотела только помочь, и поэтому будем считать что в чём-то я неправа, и сделала поспешное высказывание..

хочу продолжить с весёлой нотки тему "индия создающая настроение":
Карма 12
6.04.2009
svetlana2883
пушкар

оазис на Марсе под присмотром грозного Анчара)))))))

esferica
Мерин Драйв

умеют они дружить!!

Galina
весёлый парень наверное этот скульптор..

Индия прекрасна своим безумием!!!! удивительно там . . и уютно . . .

а учиться здорово! главное чему? и у кого??)))) мне с этим обычно везет) чего всем желаю))
снова вдох . . .
снова вдох . . .
. . . и выдох)
. . . и выдох)
Карма 180
6.04.2009
У вас очень красивые фотографии. Вы выставляетесь? Они сюжетные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики