Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Путешествие к центру Европы (прогулка по Западной Украине)

sds  м
Карма 221
12.06.2009
А теперь заглянем в Черновцы )))
Карма 691
12.06.2009
sds
Весенние Капаты

Манят ваши Карпаты. Львов тоже зовет. Обязательно когда-нибудь доберемся до них. Спасибо, душевный топик. )
Карма 273
13.06.2009
Львов -это город, где я родилась и выросла. поскольку рядом с домом не было парка мы играли в подвалах армянского монастыря. там есть одна плита , которую можно отодвинуть и пролезть в келии. в них чисто, тепло и сухо. и на стенах из камня иконы. и еще весь Львов в центре в подземных ходах- от монастря к монастрырю. щас вспоминаю и думаю- ну как я могла не бояться там лазить?
Карма 273
13.06.2009
Немного моей Западной Украины.
sds  м
Карма 221
15.06.2009
шьям, я тоже родился во Львове )))) Кстати Армянская улица - моя любимая, особенно дворик, который присутствует на фотографиях
Shtenka
Манят ваши Карпаты. Львов тоже зовет. Обязательно когда-нибудь доберемся до них. Спасибо, душевный топик. )
Обязательно приезжайте!!!!
sds  м
Карма 221
15.06.2009
шьям
Немного моей Западной Украины.

шьям собственно и подвела к продолжению топика, ведь западная Украина - это ещё и Подолье, славящееся своими товтрами, более чем 200 км Днестровского каньона и большим количеством замков. Пока я остановлюсь на 2-х главных жемчужинах: Каменец-Подольский и Хотин. Расположены они в 20 км друг от друга в Хмельницкой и Черновецкой областях на юго-западе Украины и примечательны наличием самых живописных замков с интересной историей (в Хотине снимали множество фильмов от Айвенго до Тараса Бульбы последнего), а также великолепными пейзажами...
sds  м
Карма 221
15.06.2009
Breen
Мы сплавлялись на плоту по Черемошу аж в 1978 году

Да, хорошие места...
Карма 273
15.06.2009
а если после Хотына поехать дальше- в тернопольскую облать- там есть пещера 21 км длиной (!) в селе Кривче и самый длинный водопад на Украине- село Джурин.а замков ведь полно на западной- в каждом маленьком городке свой замок.

sdsправда, вы зи Львова? я родилась на площе Рынок , а потом мы переехали на майоровку. а вы?
sds  м
Карма 221
15.06.2009
шьям
sdsправда, вы зи Львова? я родилась на площе Рынок , а потом мы переехали на майоровку. а вы?

А я на ул. Богомольца (рядом с Галицким рынком), а потом переехали в Ужгород, а сейчас я живу в Киеве ))))

Джурин ещё выложу, там рядом красивые развалины Червонограда
шьям
а замков ведь полно на западной- в каждом маленьком городке свой замок.

просто несчесть - чтоб их все объехать и месяца не хватит )))) сколько езжу - до сих пор и половины не посетил ))))
Карма 115
16.06.2009
с ума сойти. одни сплошные львовяне. гвардейская, р-н политухи

о замках - отличное место - свирж.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях