Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › новички спрашивают

Карма 0
16.05.2006
Привет всем,хотел вот о чем спросить:

Недавно пробовал заниматься по методике Мантэк Чиа(с ЛК мышцей) так после этого стали проявляться довольно странные эффекты. В скором времени после занятий начались какие-то напряжения в позвоночнике,причем каждый новыйдень на позвонок выше(а начиналось все с копчика).Когда все долшло до груди то процесс заглох.

Поговорил с одним человеком,мне обьяснили что это в целом скорее позитивный процесс,чем негативный и сказали что все это связано с побиванием каких-то то ли узлов то ли застоев.

Однако что мне с этим делать как далше быть и т.п. не обьяснили,

Если кто понял о чем я говорю,и может мне помочь то просьба обьяснить
Карма 147
16.05.2006
Mefisto :
Когда все долшло до груди то процесс заглох.


Mefisto :
Поговорил с одним человеком,мне обьяснили что это в целом скорее позитивный процесс,чем негативный и сказали что все это связано с побиванием каких-то то ли узлов то ли застоев.


Ну, ваш знакомый вас не обманул. Это пробивание блоков (узлов, застоев, как хотите) в вашем теле.

Mefisto :
Однако что мне с этим делать как далше быть и т.п. не обьяснили,


Работайте дальше по этой же методике. Отслеживайте, что с вами происходит. Ничего страшного не случилось.

Если хотите ускорить процесс очищения, подключайте физическое тело и правильное питание.

Кстати, Мантэк Чиа был недавно в Москве. Могли бы даже у него самого спросить. Вот ссылка на сайт:

http://www.daos.ru/

Попробуйте, проконсультируйтесь там.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге