Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Где восстановить форму деформированной пяточной кости после перелома в Индии или рядом с ней?

Карма 5
23.03.2013
Осколочный перелом пяточной кости. Почти 4 года прошло

В России сказали, что это невозможно и т п. + это дело болит (при ходьбе всегда), а боль мазями не убирается особо. Не буду вдаваться в подробности.

Она деформирована. Я хочу восстановить форму. Желательно, без операций, ибо операция - это снова около года в гипсе. Хотя, и с операцией в России только убрать боль говорили могут, ни о каком восстановлении формы и речи не могло быть

Фразы вроде "это нереально" ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ, не флудить, а писать по делу. Знаете такое место - пишите. Не знаете - идите мимо.

Что нашла я: ехала в поезде я индийском. Со мной ехала мама с двумя детьми. У одного косоглазие и опущено веко. Она ему давала пить какие-то сиропы, таблетки, что-то капала в глаз. Я спросила: "Помогает?" Она сказала, что все намного лучше. И как я поняла, были опущены веки на обеих глазах

kottakkal arya vaidya sala - это место она мне посоветовала. (Госпиталь это). Кто-то что-то знает об этом?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях