Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Бесплатные ашрамы Индии

Карма 73
12.11.2015
Om_Shanti
Пересчитайте

например ашрам Саи-Бабы...

а вообще, тем кто сильно хочет - стоит пройтись поиском. Муни много раз уже писал про это....

OlgaM
Поясните, пожалуйста, эту фразу. по Вашему, девицы которые едут в Индию в одиночку, едут чтобы найти "на жопу приключений?"

а что пояснять то?

если даже и едут за духовным в-одиночку, то проблемы сексуального характера им гарантированны! это не обязательно попытка изнасилования и т.д...

Псевдогёрл писала как-то- стоит индус, говорит с ней, а сам рукой в кармане яйца теребит....

тут подавляющее число взрослых адекватных людей.

и все прекрасно понимают, что даже если девушка в одиночку действительно едет в Индию (да хоть куда в ЮВА) за духовным, то со стороны это выглядит именно так, как я написал выше.

неужели различные статьи в газетах не урок?

неужели отзывы опытных ЮВА-шников (на этом сайте, да и на других) не урок?

дело хозяйское... решила, так решила...
Карма 225
13.11.2015
wagner
если даже и едут за духовным в-одиночку, то проблемы сексуального характера им гарантированны! это не обязательно попытка изнасилования и т.д...


А в России у девушек таких проблем нет, ога.

Причем, лет эдак с 11, а то и раньше, вне зависимости от степени закрытости одеждой.

Причём, незнакомый индус будучи послан в ответ на попытку "познакомиться", уйдёт, а русский будет надоедать с "почему,нет?!" и последующими оскорблениями ещё долго.

На этом форуме, помимо меня, есть достаточно девушек, которые в одиночку ездят по Индии, и без ужас-ужас, если соблюдать то же, что соблюдаешь в других странах.

Как пример - не "угощаться" у незнакомых.
Карма 5075
13.11.2015
Vidyarthi

Надо только щипцы для вынимания углей из костра с собой носить. И брится налысо. И ходить со зверской рожей. Тогда будут приставать не 50 раз в день, а всего лишь 5.
Карма 225
13.11.2015
Moony, если девушка едет в Индию "за йогой и медитацией" то вряд ли мило улыбаться всем - это то, что ей нужно.

Если бы в Москве можно было бы щипцы с собой носить, то я бы их с большим удовольствием носила и в Москве.

А вообще ты "интересные" суждения выдаешь том, как я выгляжу и с каким выражением лица живу - увидев меня 3 раза минут по 5 каждый.

Почти диагноз по юзерпику, чё.
Карма 5075
13.11.2015
Vidyarthi

Это собирательный образ русских йогинь на просторах Индостана. Не принимай на свой счет плиз.
Карма 139
13.11.2015
wagner
и все прекрасно понимают, что даже если девушка в одиночку действительно едет в Индию (да хоть куда в ЮВА)

вы по что девушек и женщин с белой кожей обольщаете??? юва индией шриланкой индонезией турцией египтом- не оканчиваеться таки. вот не видел повышенного внимания мужчин к вайтледи в тае,кхме,вьетнаме...не - я не исключаю что могуть быть островки локальной напряжённости- скинте коры,съезжу поржать.
Карма 139
13.11.2015
Moony
Это собирательный образ русских йогинь на просторах Индостана. Не принимай на свой счет плиз.

где????

где образ?? опять стёрли??? - ну хоть в личку продублируйте...."образ русской йогини глазами капитана индостана.ру"

даж лучше 2 образа. йогини с улоном в "ягини". и йогини с уклоном в "ёгини". )))
Карма 0
13.11.2015
Ребят я читаю и просто в шоке,что за жесть вы тут обсуждаете. По-моему вопрос был вполне конкретный и простой,попросила поделиться информацией.

В остальном, каждый отвечает сам за себя. Зачем это все?
Карма 5075
13.11.2015
В сухом остатке остается ашрам Саи Бабы в Путапарти, где можно жить на доллар в день или около того. Во всех остальных ашрамах вас ждут "нюансы", о которых мы и пытались вас предостеречь.
Карма 0
13.11.2015
Moony
Во всех остальных ашрамах вас ждут "нюансы", о которых мы и пытались вас предостеречь.

Спасибо🙏🏼
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге