Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведическая косметика

Карма 298
3.12.2010
Manisha
Надо искать причину выпадения и она ,как правило внутри нас

Никто и никогда вам эту причину не назовёт. Нужно топать к специалисту-трихологу, он возьмет материал на анализ и ничего путного вам не скажет. Проблема есть-решения нет.

Manisha
В основном Брингарадж кокос или кунжут продают.Никтоне пользовался?

А это индийские? Мы говорим про масло Амла фирмы Дабур. С другими я не сталкивалась.
Карма 16
3.12.2010
мар-гоша
А это индийские?

Ага.
Карма 56
3.12.2010
мар-гоша
Никто и никогда вам эту причину не назовёт. Нужно топать к специалисту-трихологу, он возьмет материал на анализ и ничего путного вам не скажет. Проблема есть-решения нет.

Это точно.Чтобы обнаружить проблему и не знаю сколько надо сдать анализов и прочего и установят ли ее?Для себя я свою проблему сама нашла.Сейчас всё нормально.

А вообще начинают с гормонального фона проверку.Для этого кстати Шатавари отличная вещь-выравнивает фон.

мар-гоша
А это индийские? Мы говорим про масло Амла фирмы Дабур

Да,индийские.А вот амлу у нас не продают((((

Саншайн
И вот прочла,что какос сушит волос,вытягивает влагу с кожи и волоса.

Ну вот наверное так и есть.Вроде мажу, мажу,а эффект прямо противоположный.
Карма 16
3.12.2010
мар-гоша
Никто и никогда вам эту причину не назовёт. Нужно топать к специалисту-трихологу, он возьмет материал на анализ и ничего путного вам не скажет. Проблема есть-решения нет.

Путны врач берет анализы.И их много.У меня ходили знакомые.Цена может быть вполне большой.Зависит от врача/клиники.Я думаю вполне реально выяснить причину.По крайней мере ,мне так кажется))))))Хотя...знаю и др.людей,у которых пол головы вылезло вплоть до облысения и причину так и не нашли.
Карма 308
3.12.2010
Саншайн
Я не знаю точно...Читала.Что если уже пошло выпадать и СИЛЬНО,то тогда от масла лучше отказаться.Т.е делать как профилактику заранее.Если пошло выпадение,то маслом нельзя.Оно жирное и луковица не дышит под маслом.Не знаю даже...

девчонки, извините, что вмешиваюсь, тут парень был на форуме, он лысел и спасался именно маской с маслом...говорил, что ему очень помогло, поищите, тут тема про волосы была большая, ник у него странный что-то типа Гуламжамун или Gulamjamun.. запомнила, потому что он большой фанат аюрведы.. да... ( правда от склероза ему аюрведа не помогла, каждые полгода он стучался в личку и начинал знакомиться как в первый раз, забавный:-)))
Карма 16
3.12.2010
Manisha
Да,индийские.А вот амлу у нас не продают((((

У нас была в России но давно.Рублей 650 за 100 или 150 грамм.Потом уже не привозили и мне не досталось(((Рецепт выложила выше,как приготовить масло амлы)))))))Можно еще и варить,это более быстрый способ.Но там долго варить надо,можно погуглить.
Карма 16
3.12.2010
Turandot
он лысел и спасался именно маской с маслом...говорил, что ему очень помогло, поищите,

Во как...оказывается кому как.Значит врет интернет)))))))))))
Turandot
. да... ( правда от склероза ему аюрведа не помогла, каждые полгода он стучался в личку и начинал знакомиться как в первый раз, забавный:-)))

))))))))))))))))))Хорошо хоть не каж.день.
Карма 298
3.12.2010
Turandot
правда от склероза ему аюрведа не помогла, каждые полгода он стучался в личку и начинал знакомиться как в первый раз, забавный:-)))

))))))))))))))) Смеялась до слёз!!!! Он расставил для себя приоритеты. Лучше с волосами и со склерозом, так как всё сразу получить нельзя.
Карма 56
3.12.2010
Саншайн
Я думаю вполне реально выяснить причину.

Возможно и так,но сперва тебя точно хорошо погоняют и вытрясут приличную сумму денег.

У нас только сунься в платную клинику,так ЛОР тебя сразук проктологу отправит.Пустят по кругу так сказать)))Нет,серьёзно мой знакомый врач так и не прижился в коммерческой клиники.Так как там это просто закон пустить пациента поболтаться по их клинике и надо и не надо.Главное ,чтобы прибыль приносил и как можно больше выкачать.А ему как то совесть не позволяла, вот и указали на дверь.
Карма 16
3.12.2010
Manisha
Возможно и так,но сперва тебя точно хорошо погоняют и вытрясут приличную сумму денег.

Есть такое,правда!)))))
Manisha
У нас только сунься в платную клинику,так ЛОР тебя сразук проктологу отправит
))))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге