Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › где купить трипхала чурна?

Карма 2
6.07.2005
Друзья! Подкиньте, pls, адресочек фирмы, где можно заказать трипхала чурна надежного качества и божеской стоимости (для отправки почтой на мой адрес). Нужен именно порошок.
Увы, в моем городе такую "диковинку" не найти.
Кто знает, киньте на ящик milha@e-mail.ru. Всем откликнувшимся спасибо!
Ой, а можно в догонку немного смешного? Есть, конечно, и у нас "типа-аюрведические" медпункты. Трипхалы в рознице нет. Спрашиваю, возможно ли заказать, чтобы они привезли. Начинается построение загадочных лиц, закатывание глаз и судорожная прикидка, сколько же с меня можно содрать за индивидуальный заказ. Очень напомнило работу сантехник-сан в эпоху экономического застоя... те же приемчики. Или нескрываемую радость автомеханика при виде клиентки-женщины с заглохшей машиной.
А вы говорите - восточны базар... Так что торговаться нужно не только в Индии...
Карма 2
6.07.2005
Почему именно порошок ?
Таблетки в применении легче и удобнее
Карма 2
7.07.2005
2 Ayur-Veda
Я ищу не то, что проще, а что эффективнее. Прочувствование вкуса - очень важная часть лечения. Даже в аллопатии, за редкими исключениями, требуется измельчать лекарство при применении.
Кстати, после компьютерного глюка (или диверсии) у меня пропали Ваши сообщения из ящика, вместе с адресом. По телефонам связаться не получилось. Киньте весточку!
Карма 0
7.07.2005
http://ayurvedic.ru/ayurveda-shop.html&pcat=Churna&pid=dabur-triphala- churn
http://ayurvedic.ru/ayurveda-shop.html&pcat=Churna&pid=baid-triphala
Карма 2
7.07.2005
milha


Цитата: "Прочувствование вкуса - очень важная часть лечения."

Цитата: "Даже в аллопатии, за редкими исключениями, требуется измельчать лекарство при применении."

Таблетка растворяется в 1/3 стакана тёплой кипячёной воды самостоятельно (без толчения) за 4-6 часов.


Цитата: "Я ищу не то, что проще, а что эффективнее"

Поверьте, эффективность ничуть не меньше и вкус сохраняется
Карма 2
7.07.2005
milha


мой адрес ayur-veda@mail.ru


пишите
Карма 0
24.01.2011
Трифала в порошке - http://www.ayurveda-shop.ru/product/trifala-v-poroshke-100-g-250-g/
Карма 736
24.01.2011
Соглашусь с milha, чурна эффективнее. В Индии я всегда беру таблетки, чтобы принимать их в путешествии, но домой покупаю только чурну. Результат не сравнить!
Карма 352
24.01.2011
Prem
Соглашусь с milha, чурна эффективнее. В Индии я всегда беру таблетки, чтобы принимать их в путешествии, но домой покупаю только чурну. Результат не сравнить!

А поделитесь, пожалуйста, как вы вообще ощущаете эффект от трифалы, и как эффект от таблеток отличается от чурны?

У меня дома лежат и таблетки и чурна. Я всё никак не могу начать принимать ни то ни другое.

Наверное, потому что толком не понимаю, как правильно их принимать. На банке с таблетками написано: две таблетки перед сном. Я как-то приняла, и меня сильно затошнило. Я испугалась и больше не пила. Просветите, пожалуйста, как верно! буду очень признательна.
Карма 525
24.01.2011
Candle

Ну, если вас от таблеток тошнит, то чашку настоя будет, скорее всего выпить еще труднее)) У нее вкус , как бы это сказать? вобщем, малоприятный...горькая она очень.

Принимают (если врач не назначал) по две таблетки утром и по две вечером. Или чайную ложку порошка залить горячей водой и на ночь оставить, а утром выпить. Потом , либо остаток снова заварить и вечером выпить, либо, (если мало показалось)))), то новую заварить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях