Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение в Индии

a112 м
Карма 169
25.04.2015
wagner

знаю по себе и другим пациентам.

Тем более все аутоиммунные заболевания имеют с точки зрения аюрведы одни корни.
wagner м
Карма 73
25.04.2015
a112

но не в коем случае нельзя обобщать!

пожалуй, следовало бы переменить слово некоторые

например:

никакая аюрведа не вылечит саркоидоз Бека! т.к. даже в традиционной медицине его гипер-сложно диагностировать! мало того что это в принципе редчайшее заболевание, так еще и куча схожих симпотомов с тем же туберкулезом, а в некоторых случаях и с раком легких.

даже при проведении прямой биопсии легкого, или тонкоигольной аспирационной биопсии, диагностируется саркоидоз Бека в большинстве случаев дифференциальным путем.

опытный врач-рентгенолог будет очень долго думать над кучей срезов современной компьютерной томографии легких, увидев подозрения на саркоидоз....

да и к тому же саркоидоз, сволочь такая, имеет свойство проходить сам по себе :)

а Вы говорите заболевания "на ура" лечат.....
a112 м
Карма 169
26.04.2015
wagner

я не буду с вами спорить. Я видел результаты по разным артритам, псориазу, астме. Видел как людей приносят к доктору на руках, в тяжелом состоянии, а через месяц они сами ходят на прием. Деревенский аюрведический кабинетик с аптекой и доброй женщиной доктором.

Уверен, что и по саркаидозу можно добиться результатов.
tan_sm ж
Карма 151
26.04.2015
a112

А где, простите, конкретно такой кабинетик? Я так понимаю, что вопросы попроще (всякие там пищеварительные) тоже решаются?

Спасибо!
a112 м
Карма 169
27.04.2015
tan_sm

между Алютвалой и Гонапинувалой, в 20 км примерно от Хиккадувы.
Карма 139
27.04.2015
a112
между Алютвалой и Гонапинувалой, в 20 км примерно от Хиккадувы.

я канешно не был в тех краях...

однако по столь точным координатам даж будучи в полном здравии навря д ли поехал чё искать. /разве что имея вагон времени и безлимитный счёт в заначке/.

я к тому что если кто таки доберёться к доброй женщине доктору, напишите плиз координаты/ориентиры поточнее. а то приблизительно 20 км от Хиккадувы для меня,сирого, звучит как; "пойди туда не знаю куда". а спрашивать у индусов "добрую женщину доктора" я додумаюсь только после очень глубокой медитации.
tan_sm ж
Карма 151
28.04.2015
a112

Согласна с konstantin.

А можете точные координаты написать?
a112 м
Карма 169
29.04.2015
Я напишу точные координаты кому надо по запросу в лс. На форуме не хочу, потому что близость Хиккадувы превратит этот уютный кабинетик в туристический аттракцион. Я уже имел неосторожность показать эту точку людям, хотя и с проблемами со здоровьем, но безответственным. На следующий прием они притащили еще двоих из разряда "у меня прыщ на попе, не поможет ли мне аюрведа?", потом еще одну "а я к арамболе тоже к аюрведу хожу". В итоге крайний оказался я.
Карма 91
6.07.2015
wagner
никакая аюрведа не вылечит саркоидоз Бека! т.к. даже в традиционной медицине его гипер-сложно диагностировать! мало того что это в принципе редчайшее заболевание, так еще и куча схожих симпотомов с тем же туберкулезом, а в некоторых случаях и с раком легких.

wagner
да и к тому же саркоидоз, сволочь такая, имеет свойство проходить сам по себе :)

вот эта штука вообще весьма сомнительна, даже начать с диагноза! wagner особенно учитывая ваш же ответ! Товарищ у нас "болел" этой штукой - он себя чувствовал хорошо, но на протяжении пары-тройки лет обследовался всю дорогу у врачей, которые ставили ему этот диагноз, толком лечить не могли, а сам товарищ не понимал что с ним происходит, но ходил по всем врачам и диагностикам. вот тут у меня случился очередное понимание классической медицины! и подтверждение утверждения врачей системы - не бывает здоровых людей, есть недообследованные! ))) по факту парню надо было тупо к психологу ))) поговорить! проговорить не вышло, вот врачи на помощь пришли ))) все объяснили и нашли сразу - уникальное заболевание! как в анекдоте про уникум )))
wagner м
Карма 73
7.07.2015
Lucyinthesky

Если Вы про саркоидоз, то прямая биопсия дала бы исчерпывающий ответ очень быстро. Или аспмрационная тонкоигольная под контролем кт.

Из минусов конечно стоимость ...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики