Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Правда ли, что в Керале самые лучшие аюрведические клиники? Кто-нибудь там лечился?

Карма 0
14.07.2005
6-9 тысяч рублей ....вы имеете ввиду ваш центр в Питере?
Я бы ,конечно, к вам заглянула. Только нахожусь от вас далеко.......
У меня билет на самолет до вас туда обратно стоит 10 тысяч рублей.Плюс лечение....хм....
Думаю ,что я найду и добавлю еще 200 долларов и лучше доберусь до Индии.
Но я все равно собираюсь в Гоа и заодно хочу попасть в Кералу.Так сказать,убить всех зайцев.
Только хочется знать место куда ехать.Все таки это не просто жилье себе найти .Это МОЕ тело.Это МОЕ здоровье.Хочется попасть к провереным специалистам а не к шарлатанам.
Карма 2
20.07.2005
Как вариант госпиталь Панкаджакастури Аюрведа Центр в Керале, 20 минут от Тривандрума.
Карма 2
20.07.2005
Есть другие варианты.
Вопрос - Вы хорошо говорите по-английски?
Карма 0
20.07.2005
вообще не говорю.В школе учила немецкий.Выучила несколько необходимых фраз.
Карма 5075
20.07.2005
svetusy

Срочно учи несколько необходимых фраз на английском
Карма 2
20.07.2005
Основная проблема русских туристов в англоязычной Индии.
Поверьте, русский язык там знают еденицы.
Поэтому, есть три варианта:
1 Учим английский и едем куда хотим.
2 Проходим курс аюрведических процедур при гостинице или курорте (дорого)
3 Едем в Панкаджакастури Аюрведа Центр в Керале, там говорят по-русски (для ленивых)
Карма 0
21.07.2005
Конечно,я думаю ,что я ленивая.Но ! Я честно три раза пыталась учить английский язык.Ну не могу я читать по английски.По немецки-пожалуйста (НО ТОЛЬКО ЧИТАТЬ).Я бы ла в разных странах.И в единственной стране -в Индии-я испытывала ОГРОМНУЮ ПОТРЕБНОСТЬ в общении.Только в четвертый раз,когда я была в Гоа месяц,я преодалела языковой барьер и могла что-то объяснить.Это для меня было ОТКРЫТИЕМ ! И я поняла ,что не все так безнадежно! Причем меня учили греки и англичане и израэльтяне ,которые не знают русского языка ВООБЩЕ ! Просто люди имели желание донести до меня то,что хотели сказать.И ДОНЕСЛИ !
Но в любом случае сейчас меня спроси -не знаю,смогу ли я что нибудь вспомнить...Хотя прошло всего 4 месяца после моего возвращения.
В любом случае,если говорить о лечении в клинике ,вернее очищении,то ТОЧНО мой словарный запас мне не поможет.....
А можно по-подробнее про третий вариант.Что значит говорят по русски? Там наши обучившиеся русские или индийские специалисты ,говорящие по русски?
Карма 2
3.08.2005
Как правило, в Панкаджакастури всегда находятся 2-3 русских хоть кто-то из них говорит по-английски

А так, мы предоставляем переводчика.
Карма 0
3.08.2005
Спасибо.Надо рассмотреть ваше предложение.
Списываюсь с людьми на разных форумах по посещению Кералы.Вы не представляете ,какие это диаметральнопротивоположные высказывания!!! Одни пишут ,что Керала -это сказка,другие-что там вообще нечего делать: хаусбот надоест через два часа,аюрведа-сплошной развод,все дорого,намного отличается от Гоа....и.т.д.
да уж............что и кого слушать-даже и не знаю..............
Карма 2
3.08.2005
Лучше сделать, как в русской пословице: " А Васька слушает, да ест!"
Только тот кто сам попробовал сможет оценить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге