Basanti
Как потом оказалось, уже дома, я его не могу есть.У меня такая же реакция. И еще у многих других) Еще не могу есть Трифалу.
Йога, восточная медицина › Чаванпраш |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.06.2010 23.10.2008 5.10.2011 26.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.206% мистической силы
|