Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогите похудеть)))))))))

Карма 5
31.05.2009
Всем привет!!!!!!! Может эта тема поднималась на форуме, если нет помогите найти способ похудеть, может есть реально действующие ненаносящие вреда организму способы................
Карма 145
31.05.2009
меньше кушать или почитать настрой Г Сытина на похудение,

можно проводить 24часовые голодания раз в неделю по Поль Брэггу

не кушать после 6 вечера
Карма 20
31.05.2009
Pupsik

Перепробовав много методов,для себя нашла единственный,

Есть на одно ведро меньше.....:)Помогает...:)
Карма 145
31.05.2009
florida
Есть на одно ведро меньше.....:)Помогает...:)

это точно и главное полезно не только для фигуры,но что поразительно - для здоровья :)))
Карма 244
1.06.2009
Действительно, самый эффективный способ похудеть - меньше кушать и не кушать после 6...

Но дайте совет, как этого добиться???)))

вот опять на ночь нажралась наелась(((((((((
Карма 727
1.06.2009
Pupsik

А сколько кило хочешь сбросить?

Главное не после 6 вечера ни есть(т.к. все люди спать по разному ложатся - ктото в 11вечера,а кто то в 3 ночи),а за 6 часов до сна...

Исключить мучное,кушать все без хлеба,исключить сладости..

Во время приема пищи вместо хлеба использовать свежий огурец,либо листья салата

В конце приема еды съесть яблоко,хоть половинку...Короче нужно принимать во время еды и после - антиаксиданты, тоесть шлаковыводящие..
Карма 397
1.06.2009
Я вот не пойму эту фишку насчет не есть после 6 вечера. Ну да, согласна, что это гуд, и к этому надо стремиться, если хочешь похудеть. Но у французов это правило наглым образом попирается, и у них ужины постоянно - самый плотный прием пищи за весь день, как наш обед. А ужинают они поздно, прям на ночь. И ведь худые при этом, - вот что возмутительно! Вот и пойди пойми, как правильно.
Карма 213
1.06.2009
Тема интересная и для меня тоже актуальная. Набрала много веса во время беременности да так после того и не похудела, а прошло 4 года после родов.

Как кто думает -это побольшому счету слабоволие или с возрастом действительно тяжелее вес сбрасывать ? Мне еще кажется на 60% или больше проблема веса скорее психологическая чем проблема слабой воли. Что- то во внутренней жизни человека не ладится и из за этого лишний вес.....не знаю......тоже может быть.

Я стараюсь меньше есть, больше двигаься ....начала регулярно йогой заниматься - результат есть хоть и не радикальный но постепенно стала себя лучше чувсвовать, приходить в форму так сказать.....этот процесс стоит только начать, а как первые результаты видно сразу стимул появляется продолжать.......
Карма 727
1.06.2009
Fistashka
И ведь худые при этом, - вот что возмутительно! Вот и пойди пойми, как правильно

Судя по французским ресторанам в Москве,у них порции маленькие,и еду не сравнить ни с одной кухней мира..Это заслуживает отдельной темы..)

Может курят много..

VERA979
Набрала много веса во время беременности да так после того и не похудела, а прошло 4 года после родов.

Я тоже набирала почти 20 кг),но сбросила за полгода..Все мои знакомые порошки типа герболайфа разные употребляли,и на соках одних сидели..безрезультатно..

Я занималась спортом,вот и весь секрет..

И сейчас никаких диет не признаю,т.к. по опыту своему усвоила,все что сбросишь, сразу на очищенный организм быстро и прилепает..

Поэтому сейчас чтобы не поправиться,полноценно ем 1раз в день,а на завтрак только овощи сырые и фрукты,кофе,сок..Если праздники,то конечно набираешь вес,но после сразу опять все как всегда..И соответственно фитнесом надо заниматься..

Я когда то преобретала видиошколу Клаудии Шифер,потресающие занятия для самых

начинающих подходит..До сих пор все эти упражнения очень выручают..

VERA979
Как кто думает -это побольшому счету слабоволие или с возрастом действительно тяжелее вес

Конечно тяжелее,но избавиться можно реально,просто это зверский труд,прежде всего сила-воли нужна..
aya  ж
Карма 7
1.06.2009
Моя мама всю жизнь в одном весе -44р.Сейчас ей 78 лет. Но она очень много двигается и мало ест, на взгляд обычного чел. -вообще ничего не ест. Для нее попить чайку с хлебушком - еда.

А я за последних 2 года располнела до XL.Когда работала была М. Как на кого -на меня влияет настроение, именно состояние духа.Сейчас оно не в лучшем состоянии,мне не нравится как я живу,вот и заедаю наверное свою грусть-тоску:)))

Сегодня купила платье(кот. с джинсами носится) в Лаки Брандт(правильно написала?) типа в стиле хиппи. Так вот если меня показывать в нем в юмористической передаче - народ загнется от хохота.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики