Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Виза в США стала доступнее?!

JNB  ж
Карма 390
16.11.2009
tadzh
так если заполнили, зачем вам вникать в возможные ошибки? значит, вы входите в те 2% из 100% :-)


Так то была анкета на российский паспорт, а не на американскую визу.:)

tadzh
думаю, вам есть смысл создать новую ветку с визовыми вопросами по Индии

Таких веток уже насоздавали до меня.:) Меня больше интересует список "правд" по разным странам. По США тоже интересует, раз выяснилось, что наличие собственного особняка уже необязательно.:)
Карма 3
3.04.2012
Первый раз обращалась за визой в 2009, был отказ. После этого поездила в Европу, сменила работу, в 2011 получила визу на год. Сегодня получила вторую даже без собеседования, просто послала документы (для этого должны соблюдаться кое-какие условия). Думала, что после отказа вообще дорога мне туда "заказана"... Ан нет, все хорошо, так что, не бойтесь, подавайте документы, тем более, сам посол сказал, что уже в этом году еще более упростили =)

П.С. все анкеты заполняла сама, а агенства эти все - фигня! кому непонятно, могу подсказать что и как заполнять =)
Карма 239
3.04.2012
в украине сразу на 5 лет дают..из документов - паспорт, фото и анкета

подружке после отказа 2-х годичной давности дали без проблем
Карма 3
3.04.2012
AlecJoy
в украине сразу на 5 лет дают
класс... кому-то у нас тоже на 5 дали, я слышала, только какие требования не знаю
Карма 239
3.04.2012
зато шенген отрывается по полной, не в пример россии
Карма 239
3.04.2012
кстати кто не курсе, срок пребывания в каждом случае определяет визовый офицер при въезде в сша
Карма 3
3.04.2012
AlecJoy
зато шенген отрывается по полной

да?? а как?
Карма 3
3.04.2012
AlecJoy
кстати кто не курсе, срок пребывания в каждом случае определяет визовый офицер при въезде в сша
хмм... у меня был лимит пребывания по визе 90 дней, офицер написал полгода, но я не пробовала остаться дольше 90 дней))))
Карма 239
3.04.2012
Natalie_Mar
да?? а как?

куча документов, скотское отношение при подаче (ну может кроме польши) и большая вероятность отказа
Карма 3
3.04.2012
AlecJoy
куча документов, скотское отношение при подаче (ну может кроме польши) и большая вероятность отказа

у меня было два шенгена, только я сама не получала, покупала путевки, а турагентства сами обращались за визами. Из доков нужны были паспорта, анкета, фотки, справка с работы в свободной форме, билеты, бронь гостиницы, выписка со счета или квиток из обменника, что вы поменяли валюту местную на евро, типа для поездки) вроде бы все....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях