Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Прощай Индия. Как воодушевиться Великобританией?

Карма 1630
28.08.2011
"Бог мой, как быстро прошмыгнула жизнь" написала много лет назад дочь бедного нефтепромышленника Фаина Раневская. Такое же ощущение остается от моего скоротечного пятилетнего пребывания в Индии. Казалось бы, только вот приехала в Макло, а уже лежит в кармане билет на автобус до Дели на 6 сентября и на календаре август 2011. Впереди от трех до шести месяцев ожидания английской визы в Москве и потом очередное временное "постоянное,, местопроживания и невозможность выезда из страны более чем на 90 дней в году. И так в лучшем случае 3 года((

Грустно и уезжать совсем не хочется, и по примеру Энзимы, которая пыталась воодушевиться Россией, хотелось бы идей как порадоваться переезду в health and safety paradise юк хоть чуть чуть?
Карма 739
28.08.2011
Ну, воодушевитесь хотя бы так :)

../forum/18_15931_0.html

А где в Юкей будете проживать? Я сейчас живу между Лондоном и Барсой, замечательная девушка Majajan опять же тоже там...Да и индийцев в Британии-величайшее множество-особенно в Лондоне, и других крупных городах-если ностальжи замучает-всегда можноо наведаться в индийский райончик-конечно, не Мейн Базар-но ломку снимет :)
Карма 1630
28.08.2011
Blonde_
А где в Юкей будете проживать?

где то не оч. далеко от Лондона в Milton Keynes по крайней мере первые полгода.

Blonde_
Я сейчас живу между Лондоном и Барсой

о, ближе к делу можно будет и масала чаю вместе выпить) И сделаем подраздел на индостане "India abroad" ))
Карма 739
28.08.2011
tash-tash
о, ближе к делу можно будет и масала чаю вместе выпить) И сделаем подраздел на индостане "India abroad" ))

Конечно! Мне лично в Англии нравится (хоть я ее и перемежаю с Испанией). Очень важно чем-то себя занять-найти себе занятие по душе (хобби), тем более, если не будете жить в большом городе-обрасти подругами-друзьями, тогда все будет очень хорошо. Мы часто ходим тусовать в индийские клубы, вечеринки там тематические-довольно интересно, так что обязательно тусанем вместе. Единственный минус-это погода, но тут уже как говориться...Это как в Эстонии :)
Карма 427
28.08.2011
Blonde_
индийцев в Британии-величайшее множество-особенно в Лондоне, и других крупных городах-если ностальжи замучает-всегда можноо наведаться в индийский райончик

уж чего-чего, а индийцев в Европе почти столько же, сколько и в Индии, соскучиться не получится :))
Карма 273
31.08.2011
дак в Англии и храмов индийских и районов полно. Правда там совсем не Индия...сочуствую. мужайтесь .

Правда вы ж не на рудники в Уганду работать едете. В Лондон!
Карма 4
31.08.2011
tash-tash

Ой, я бы на вашем месте плясала от радости. А почему нужно уехать? Поменяли работу?
Карма 1630
1.09.2011
Blonde_
Единственный минус-это погода, но тут уже как говориться...Это как в Эстонии :)

Погода особо не пугает, хотя вечно серое небо не очень нра, да и от холодов за 5 лет совсем отвыкла) А тусануть обязательно нужно будет!

mayuri555
А почему нужно уехать?

Деньги кончились и с гражданством мужа не повезло)). Хотелось бы иметь документы для страны, куда нам обоим визы не нужны. Например прошлой осенью муж чуть не умер в госпитале от больничной инфекции после операции на колене в Великобритании, а я приехать не могла(
Карма 739
1.09.2011
tash-tash
прошлой осенью муж чуть не умер в госпитале от больничной инфекции после операции на колене в Великобритании, а я приехать не могла(

Ничего себе :(( То вас в Тае кто-то укусил (или что-то такое помню тоже Вы рассказывали), то это..Сейчас-то все хорошо? А больничные инфекции, к сожалению, случаются везде, это как лотерея (плохая)...
1.09.2011
Blonde_
То вас в Тае кто-то укусил

да нет, наверняка (после Макло) съел non veg в больничке втихаря что нибудь..

tash-tash, а вообще то неплохие сюжеты для триллеров "как не умереть в кресле у стоматолога", "как не умереть в английской больничке", "нищий умер в жестяной коробке", "как реанимировать флешку" (доктор Лектор Шарма потирает руки)

после этого "как воодушевиться Великобританией и при этом не умереть?" не составит особого труда
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге